Bravo языковой центр

Центр предлагает следующие курс: Общий английский для взрослых (все уровни) в группах, индивидуально. Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL. Английский для моряков: подготовка к интервью, подготовка к Marlins, общий разговорный курс с морским уклоном. Русский для иностранцев. Изучаются языки (английский, испанский, немецкий, итальянский, русский).

Программы обучения
Семестр
График
Занятие
Группа
Пробное
занятие
Цена от
Семестр: 4 мес.
График: 2 зан./нед.
Занятие: 1:00 час.
Группа: 6 - 8 чел.
Пробное занятие: есть
Цена от:
1200
грн./месяц
4800
грн./семестр
Рейтинг школы
Запросы
в Google
Отзывы
Instagram
Facebook
Запросы в Google: -
Отзывы:
-4
баллов

65
место
Instagram: -
Facebook -
ул. Кленовая, 2а, oф.1 (возле Юридической Академии),
Тел.: (050) 416-87-75, (068) 001-88-22

2 отзывов
Осталось символов: (500)
  Осталось символов: (500)
 • Одесса Ирина
  Подготовка к IELTS очень на высоком уровне .Огромное спасибо директору центра . Работают очень четко. Преподаватели профи.
  2018-12-13 17:55:01 Ответить
  0 - +
 • Одесса Катя
  Готовилась в школе к сдаче IELTS. Получила высокий балл, спасибо преподавателю!! Материал дают доступно. Качеством уроков осталась довольна, рекомендую.
  2018-04-19 10:26:05 Ответить
  0 - +
Войдите используя ...
Чому групові заняття кращі, ніж індивідуальні
Який вид вивчення англійської мови подобається Вам більше: робота з репетитором чи відвідування занять в групі? А який з цих двох способів вивчення іноземної мови Ви б порекомендували другу?
6
На Новий рік можна подарувати цукерки і шампанське, але це задоволення на кілька хвилин. А можна подарувати англійську – і Вас будуть згадувати цілий рік.
Безкоштовні онлайн-курси англійської мови
Перед нами розкривається таке різноманіття онлайн-курсів англійської мови, в тому числі і на безкоштовній основі. Головне – само-організуватися і розпочати. А підбір онлайн-курсів ми взяли на себе, вам залишається тільки обрати СВІЙ варіант.