English Mania

Уроки английского в нашей школе английского языка English Mania в Одессе проходят в дружелюбной и веселой атмосфере, поэтому Вы будете чувствовать себя как дома и с удовольствием ненавязчиво изучать английский язык.

Наши преподаватели английского языка являются высококвалифицированными профессионалами своего дела. Все они дипломированны и имеют преподавательский опыт за плечами. Они обеспечат Вам дружелюбную и комфортную атмосферу на занятиях и после занятий.

Программы обучения
Семестр
График
Занятие
Группа
Пробное
занятие
Цена от
Семестр: 1 мес.
График: 2 зан./нед.
Занятие: 2:10 час.
Группа: 4 - 8 чел.
Пробное занятие: есть
Цена от:
800
грн./месяц
800
грн./семестр
Рейтинг школы
Запросы
в Google
Отзывы
Instagram
Facebook
Запросы в Google: -
Отзывы:
-1
баллов


место
Instagram: -
Facebook -
ул. Конная, 13,
Тел.: (048) 232-78-20, (068) 913-75-86

1 отзывов
Осталось символов: (500)
    Осталось символов: (500)
  • Одесса Анна
    Это не курсы английского, а какое-то недоразумение. У преподавателей хуже уровень английского, чем у продвинутых студентов.
    2019-02-18 16:46:23 Ответить
    0 - +
Войдите используя ...
Чому групові заняття кращі, ніж індивідуальні
Який вид вивчення англійської мови подобається Вам більше: робота з репетитором чи відвідування занять в групі? А який з цих двох способів вивчення іноземної мови Ви б порекомендували другу?
6
На Новий рік можна подарувати цукерки і шампанське, але це задоволення на кілька хвилин. А можна подарувати англійську – і Вас будуть згадувати цілий рік.
Безкоштовні онлайн-курси англійської мови
Перед нами розкривається таке різноманіття онлайн-курсів англійської мови, в тому числі і на безкоштовній основі. Головне – само-організуватися і розпочати. А підбір онлайн-курсів ми взяли на себе, вам залишається тільки обрати СВІЙ варіант.