Языковые школы Киева – как выбрать

Все мы знаем, насколько важно владеть хотя бы одним иностранным языком для туризма и знакомства с иностранными культурами. Языковые школы в Киеве, несомненно, дадут вам знания, которые откроют перед вами множество новых дверей. Есть несколько факторов, которые делают английский необходимым для общения в наше время – прежде всего, это самый распространенный иностранный язык. Это означает, что два человека, приезжающие из разных стран (например, испанец и француз), обычно используют английский в качестве общего языка для общения. Помимо знакомства с чужими культурами и путешествий, английский язык важен и в студенческой жизни. На университетском уровне студенты во многих странах изучают почти все свои предметы на этом языке.

Хотя многие думают, что изучение английского – очень сложный процесс, мы готовы вас убедить в обратном: на самом деле этот язык является самым простым в мире для изучения. Во-первых, он довольно легкий в плане освоения, а во-вторых, сейчас очень много эффективных методик преподавания. Например, в Киеве есть различные языковые школы, которые разработали свои собственные программы эффективного обучения своих студентов.

Содержание

1. Как выбрать школу английского языка в Киеве?

1.1. Определите свои цели и потребности

1.2. Выберите удобную локацию школы, ведь это влияет на вашу мотивацию

1.3. Изучите программу и методику обучения, ведь к каждому студенту должен быть определенный подход

1.4. Как выбрать школу английского языка, чтобы не потратить деньги впустую? 

1.5. Выберите преподавателя, который поможет вам выучить английский язык быстро и качественно

1.6. Оптимальное количество студентов в группе – залог успешного обучения

2. Цены курсов английского языка в школах Киева

3. Выберите языковую школу в Киеве прямо сейчас

Знание английского также поможет вам в любом бизнесе. Если вы посетите некоторые офисы, компании, правительственные организации, вы заметите важность английского языка. Любая крупная компания наймет своих профессиональных сотрудников после того, как узнает, насколько хорошо они владеют английским. Компании, которые хотят работать на международном уровне, считают, что их сотрудники хорошо образованы, только если они умеют грамотно общаться на английском.

Как выбрать школу английского языка в Киеве?

Выбор языковой школы в Киеве – не всегда легкий процесс. Необходимо учитывать множество различных факторов, которые зависят от ваших личных предпочтений и целей, которые вы хотите достигнуть в итоге. Вот почему каждый должен изучать язык, чтобы войти в контакт на международном уровне. Изучая его, вы сможете общаться с людьми из разных стран мира. Именно поэтому мы решили поделиться с вами важной, и главное – полезной информацией, которая поможет вам подобрать лучшую школу для изучения английского языка с удовольствием. Итак, наши 6 советов, как правильно выбрать свою языковую школу в Киеве.

Определите свои цели и потребности

Определите, что вы хотите: вы планируете выучить английский язык, чтобы лучше общаться на работе? Вам нужен определенный результат теста для поступления в колледж или университет? Вы хотите работать или учиться в англоязычной стране? Или вы просто хотите повысить свои знания в более общих целях, например, чтобы свободно путешествовать по миру или заводить новые знакомства? Точно определите, почему вам нужно улучшить свой английский – это важный аспект при выборе лучшего курса для вас. Исходя из поставленных целей и желаний, вы с легкостью поймете, как выбрать школу английского языка для себя, и не потратите время впустую. 

Выберите удобную локацию школы, ведь это влияет на вашу мотивацию

Иногда очень тяжело мотивировать себя на успешное обучение, ведь многое зависит от того, как далеко от вашего дома расположена школа английского языка. Безусловно, мы рекомендуем выбирать тот офис, который расположен максимально удобно для вас, например, недалеко от работы или в том же районе, в котором вы живете. В плохие погодные условия велика вероятность, что вам будет тяжело заставлять себя ехать на занятия, если до школы нужно добираться двумя видами транспорта или потратить много времени на дорогу. Старайтесь обращать внимание на языковые курсы, которые максимально недалеко от вас, либо расположены в центре около нужной вам станции метро. Чем короче путь на занятия – тем большая вероятность, что вы будете ходить на них постоянно и с хорошим настроением.

Изучите программу и методику обучения, ведь к каждому студенту должен быть определенный подход

У каждого студента есть уникальная цель для изучения английского языка. Вам нужно найти школу, которая предлагает разнообразные программы, которые будут соответствовать вашим потребностям, независимо от того, изучаете ли вы английский для общения в интернете, путешествий, поступления в университет в другой стране или для профессиональных целей. Обязательно выберите школу, которая предлагает разнообразные интересные программы. Также при выборе языковой школы в Киеве не забывайте записаться на пробный урок для того, чтобы познакомиться с преподавателем, оценить его методику обучения и понять, подходит ли она для вас. Не стесняйтесь озвучивать свои потребности и сложности в изучении, вы можете попросить преподавателя или администратора порекомендовать вам подходящего учителя.

Языковые школы Киева – как выбрать

Подбирая языковые школы в Киеве, обращайте внимание на методики преподавания и программы

Как выбрать школу английского языка, чтобы не потратить деньги впустую? 

Мы знаем, что цена за курс важна для студентов с ограниченным бюджетом, но вы должны быть уверены, что довольны тем, за что платите. Дополнительные мероприятия, такие как поездка с группой и учителем за рубеж или в другой город, могут повлечь за собой расходы, но они являются идеальным способом для повышения ваших знаний и практики разговорного английского языка в повседневной жизни. Это поможет вам использовать все недавно приобретенные знания английского языка. У вас также будет возможность осмотреть достопримечательности и погрузиться в разнообразную культуру, создав незабываемые впечатления. Множество школ английского предлагают неплохую цену за обучение в группе, при этом вы получаете дополнительные мероприятия и возможности. Например, посещение разговорных клубов с носителем языка, возможность участвовать в англоязычных квестах, получить доступ к интерактивным учебникам или приложениям с аудио- или видеоматериалами, англоязычные экскурсии по вашей стране или за рубеж. Дополнительных программ, которые входят в стоимость обучения, сейчас очень много: начиная от Skype-уроков, заканчивая доступом к дополнительным материалам, которые помогут выучить английский язык эффективнее. Это может показаться мелочами, но принесет большую ценность за неплохую цену.

Выберите преподавателя, который поможет вам выучить английский язык быстро и качественно

Выберите учителя, который знает, как применять различные варианты обучения и как адаптировать свои методы к способностям своих учеников. Каждый ученик индивидуален и обладает разным интеллектом, стилем обучения, который он хорошо воспринимает. Учитель должен определить эти черты и организовать занятия должным образом. Выберите специалиста, который адаптируется под группу или конкретно под вас, если это индивидуальный курс, гибок и предпочитает закреплять материал на практике. Во время знакомства с преподавателем не бойтесь задавать конкретные вопросы об его методике обучения или просить описать один из его типичных уроков. Если он колеблется при ответе, это означает, что он недостаточно подготовлен. Грамматика, несомненно, необходима для хорошей подготовки, и учитель языка знает, насколько важна практика. Обращайте внимание на учителя, который предпочитает коммуникативный аспект обучения и практически всегда говорит по-английски, прибегая к разговорной речи на родном языке только для грамматических объяснений. Кроме того, хороший учитель умеет слушать своих учеников, не прерывает их и исправляет их только после того, как они закончили говорить. Личность также важна. Выберите учителя, который вам нравится и который может адаптировать свои занятия к предпочтениям своих учеников. Он также должен знать, как сделать урок интересным и приятным. Выберите преподавателя, знающего, как удивить группу преподнесением нового материала, и делает каждый урок интересным, помимо грамматического содержания и новых слов, которые группа должна выучить.

Оптимальное количество студентов в группе – залог успешного обучения

Перед тем, как выбрать школу английского языка, обратите внимание на те заведения, в которых предложено оптимальное количество студентов в группе для эффективного обучения. Мы рекомендуем рассматривать те школы, в которых среднее количество студентов 13 человек, а максимальное 16. Кому-то может показаться, что это большая цифра и обучаться в такой группе будет сложно, ведь мы привыкли считать, что чем меньше студентов, тем больше внимания от преподавателя. Но на самом деле, это не совсем так. В группах, в которых среднее количеством учащихся составляет 13 человек, студент быстрее избавляется от языкового барьера и начинает общаться, так как попадает в некую англоязычную среду, обсуждает различные темы и порой учится на чужих ошибках. На примере остальных студент начинает понимать, как правильно произносить те или иные слова, а как нет. Более того, 13-16 человек – идеальная атмосфера для практики коммуникативных навыков, можно общаться с группой и практиковать свою речь, при этом запоминать внесенные коррективы от преподавателя и учиться вместе. Более того, чем меньше студентов в группе, тем большая цена за курс.

Цены курсов английского языка в школах Киева

Как выбрать школу английского языка? Мы решили помочь вам в этом вопросе и подобрали для вас 10 языковых школ в Киеве. Вы можете ознакомиться с каждой из них и сделать выводы. Надеемся, что этот рейтинг поможет вам выбрать правильную школу для обучения. 

Языковые школы Киева – как выбрать - 2

Школы английского языка: цены и качество обучения

1. British Council

Языковая школа в Киеве, которая уже не первый год пользуется популярностью среди желающих выучить английский, а если быть точнее – 75 лет на рынке. У вас есть возможность записаться на первый урок курса и понять, хотите ли вы продолжать обучение. Перед записью вас бесплатно протестируют, чтобы подобрать корректную группу под ваш уровень знаний английского языка. Методика обучения для взрослых и детей была разработана квалифицированными преподавателями и является очень эффективной. По окончанию курса вы получаете диплом, соответствующий квалификационной системе Common European Frame Work. Цена за курс в данной школе английского языка стартует от 2937 гривен в месяц. 

2. American English Center

Языковая школа в Киеве, обучающая студентов на протяжении 21 года. Помимо большого опыта в данной сфере, в American English Center есть не только украинские квалифицированные преподаватели, но и учителя из Америки. Иcходя из наших советов о том, как выбрать школу английского языка, вы уже знаете, что одним из важных пунктов является подбор интересной программы, которая подходит именно вам. Поэтому в American English Center есть возможность ознакомиться с уймой специально разработанных программ и методик по изучению. Цены в школе английского языка зависят от уровня и курса. Например, индивидуальное обучение на начальном уровне стоит 8400 гривен за семестр.

3. International House

Одна из самых популярных сеть школ во многих странах мира, которая обучает студентов на 5 континентах уже 65 лет. Языковая школа в Киеве привлекает множество желающих изучить английский, в первую очередь, своей коммуникативной методикой обучения. Важными плюсами школы являются приятная атмосфера на уроках и возможность отслеживать свои успехи. Даже если у вас есть на примете несколько школ, и вы не знаете, как выбрать одну школу английского языка, в International House у вас есть возможность бесплатно протестироваться и прийти на пробный урок, который позволяет вам ознакомиться с группой, преподавателем и сделать выбор. 

4. Перші Київські Державні Курси іноземних мов

Языковая школа в Киеве, которая обучает студентов уже полстолетия и на основе своего огромного опыта вносят значимые современные коррективы в обучающую программу. Именно тут профессионалы соединили академическое обучение и современные методики. Школы находятся в нескольких районах Киева недалеко от метро и в самом центре столицы. Цены в школе английского зависят от курса, который вы выбрали. Тут есть базовый курс для взрослых, подростков и детей, а также подготовка к международным экзаменам, ЗНО, индивидуальный и разговорный курс. Школа подойдет даже для тех, кто хочет обучаться по Skype или заказать корпоративный курс.

5. Interlingua

Как выбрать школу английского языка, если ваш главный приоритет – научиться общаться? Все просто – ищите школу, которая предлагает вам разговорный курс. Языковая школа Interlingua в Киеве одна из тех, которые разработали специальную программу для избавления от языкового барьера. Вы можете записаться на разговорный курс и практиковать коммуникативный английский в кругу носителей, занятия проходят в веселой дружной атмосфере, а речь практикуется с помощью небольших театральных постановок, презентаций, игр, квестов, караоке, дебатов и дискуссий прямо на уроке. Interlingua – это школа английского, цены которой весьма доступны – стоимость клубного абонемента 300 гривен.

6. Green Forest  

Одна из лучших и самых популярных языковых школ в Киеве, которая предоставляет студентам современную программу обучения по интерактивному онлайн-учебнику. Он дает возможность студенту не переживать за уроки, которые он пропустил – можно пройти занятие самостоятельно, ведь учебник Notes By Green Forest предоставит уйму интересных упражнений с видео- и аудиоматериалами, а по окончанию проверит ошибки. За достаточно невысокую цену данная школа английского предлагает не только возможность посещать групповые занятия по коммуникативной методике, но и брать на себя дополнительную нагрузку в виде разговорных клубов, Skype-уроков и различных тематических спецкурсов, повышающих знания. Стоимость за обучение начинается от 5400 гривен за семестр. 

7. Speak Up

Языковая школа в Киеве, пользующаяся популярностью среди столичных студентов. В первую очередь, именно тут вы сами сможете выбрать график и нагрузку обучения – школа «подстраивается» под ваши потребности, и это несомненный плюс для тех, кто не знает, как выбрать школу английского языка при нестабильном графике. С помощью современных технологий у вас всегда остается доступ к учебному материалу и вы можете заниматься английским языком, находясь где угодно, важна только ваша собственная мотивация. При этом Speak Up подходит для тех, кто не хочет тратить время на объемное домашнее задание, а потратить это время на разговорную практику. Домашняя работа будет присутствовать, но ее объем минимален. Цены в данной школе английского зависит от подобранного вами курса и его интенсивности.

8. Yappi English Business School

Как выбрать школу английского языка если вы юрист, программист, хотите подготовиться к IELTS или просто хотите научиться грамотно общаться и вести деловую переписку с зарубежными бизнес-партнерами? В этом случае мы предлагаем вам популярную языковую школу в Киеве, которая проводит курсы для повышения квалификации, подготовку к международным экзаменам и IT-курс. Цены в школе английского Yappi English Business School зависят от выбранного курса и начинаются от 1700 гривен за семестр.

9. Феникс

Одна из самых интересных языковых школ в Киеве, так как тут работают только носители языка в качестве преподавателей. Вы можете выбрать индивидуальное обучение и заниматься с носителем – это отличный вариант для тех, кому нужна практика в общении на английском языке. Более того, локацию для урока вы выбираете сами: это может быть у вас дома либо в офисе школы «Феникс». Если вариант индивидуального обучения для вас не актуален, вы можете записаться на групповой курс, который включает 4 человек в группе. Помимо групповых и индивидуальных занятий с носителем языка, можно выбрать специальную подготовку к международным тестированиям, таким как IELTS, TOEFL, SAT, FCE. Выбрав именно этот курс, у вас есть возможность проходить тестовые задания, которые непосредственно будут на самом международном тестировании. Преподавателем курса будет американский квалифицированный учитель, специализирующийся на подготовке студентов к сдаче IELTS. Цены индивидуального курса в школе английского языка «Феникс» составляют 399 гривен за 60 минут, курс подготовки к международным экзаменам – 6000 гривен, а уроки в мини-группах – 3000 гривен за 2 месяца обучения.

10. Native English School

Языковая школа в Киеве, предлагающая уйму интересных программ. Тут вы можете выбрать корпоративное обучение, индивидуальное, бизнес-английский, онлайн-курс, подготовку к экзаменам, групповое или индивидуальное обучение, английский для детей. Эта школа интересна тем, что, помимо коммуникативной методики обучения, студентам предложено моделирование ситуаций на уроках – это специальный метод в изучении английского языка, который в дальнейшем позволяет студентам свободно общаться за границей. С помощью моделирования ситуаций из реальной жизни вы учитесь выражать свои мысли на английском и избавляетесь от языкового барьера. Цены в школе английского языка Native English School от 100 гривен за занятие.

Выберите языковую школу в Киеве прямо сейчас

Все мы знаем, что английский языкимеет самый широкий охват по всему миру, на котором говорят сегодня. На каждом континенте можно встретить как носителей английского языка, так и тех, кто умеет говорить на нем в качестве дополнительного. Английский стал языком общения во многих областях, включая бизнес, политику, науку, технологии, развлечения, и многие другие. Он, несомненно, является основным языком многих международных организаций, таких как НАТО и Европейский Союз. Это также наиболее используемый язык интернета, на который приходится более половины всех веб-сайтов. Для многих изучение английского языка – это способ получить доступ к более широкому спектру информации, связей и возможностей. По некоторым оценкам, число англоязычных людей в мире растет уже много лет, и в настоящее время их число приближается к 2 миллиардам. Тот факт, что многие люди сейчас используют английский в качестве первого или второго языка, указывает на то, что он, вероятно, останется глобально доминирующим языком на многие годы вперед.

Важность его изучения, безусловно, важна, и если вы все еще раздумываете о том, чтобы начать его изучать – поспешите и выберите языковую школу прямо сейчас! 

Благодаря нашим советам о том, как выбрать школы английского языка в Киеве, вы с легкостью сможете записаться на подходящий для вас курс. 


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?