Английский на интенсивных курсах в Харькове

С помощью интенсивных курсов английского в Харькове вы можете выучить иностранный язык быстрее, практикуя интенсивное погружение в учебный процесс. Хоть иногда действительно полезно учиться в медленном темпе, выбирая длительные стандартные курсы, вы все равно добьетесь огромного прогресса, активно занимаясь в течение одного месяца. Интенсивность фокусирует ваш мозг и погружает его в английский: вы узнаете больше, вы будете помнить больше, вы будете говорить лучше и вы будете чувствовать себя более уверенно с помощью постоянного изучения английского в течение одного-двух полных месяцев. 

Содержание

1. Интенсивный английский в Харькове: в чем его плюсы?

1.1. Интенсивное обучение – не значит сокращенный материал 

1.2. Выбрав интенсивные курсы, вы экономите свое время и деньги

1.3. Чем больше уроков в неделю и чем они длиннее – тем быстрее вы обучаетесь

2. Запишитесь на интенсивный английский в Харькове и начните обучение

3. Выберите интенсивный курс английского языка в Харькове и сэкономьте свое время

Интенсивный английский в Харькове: в чем его плюсы?

Большинство будущих студентов боится изучать английский язык в интенсивном темпе, ошибочно полагая, что такой вариант подходит для самых продвинутых учеников, уже находящихся на высоких уровнях. Ведь новичок считает, что ему обязательно нужно долго засиживаться в классах, внимательно слушать преподавателя и записывать каждое его слово в тетрадку – только так он сможет добиться каких-то результатов. Таким ошибочным мнением обладает большинство тех, кто планирует оплатить свой первый курс по изучению английского языка. Нервничая, такие студенты занижают свои возможности и неуверенно ищут самый длинный и медленный курс, думая, что таким образом преподаватель найдет к ним подход и сможет донести начальный уровень. На самом деле, интенсивные курсы английского в Харькове – отличное решения для большинства новичков и сейчас мы объясним, почему.

Интенсивное обучение – не значит сокращенный материал 

Одна из главных причин боязни записи на английский интенсив в Харькове заключается в неправильном представлении о подаче материала. Некоторым кажется, что пройти один уровень за короткий период времени практически невозможно, и делается это с помощью очень сокращенного материала. Поэтому чтобы не упускать что-то из программы, лучше записаться на стандартный курс и потратить больше времени хоть и на долгий, но с комплексным и целым потоком информации, курс. На самом деле все далеко не так – интенсивный курс во многих школах ничем не отличается от стандарта, кроме графика. Вы должны были заметить, что на интенсивном курсе у вас занятий больше и длятся они на пару часов дольше, чем на стандартном. Таким образом, вы проходите одинаковое количество материала, просто за короткий срок. Интенсивные курсы английского в Харькове являются отличным выбором для всех, кто хочет изучить один уровень за более короткий период, не тратя на это месяцы. Проводя больше времени на уроках каждую неделю, интенсивно обучаясь, думая и работая на английском, вы заметите, как эффективно развиваются ваши языковые навыки в течение короткого периода времени. Для начинающих интенсивный курс может действительно дать старт обучению и вывести их из начального уровня в способность использовать язык, что позволит вам продолжать заниматься самостоятельно. Преодоление первого препятствия часто является величайшей задачей, и опытный учитель в этом помогает, особенно если вы выбираете интенсивный английский в Харькове.

Выбрав интенсивные курсы, вы экономите свое время и деньги

Данная система обучения подходит не только для тех, кто уже знает английский на определенном уровне и хочет его улучшить, но и для студентов, которые никогда не сталкивались с иностранным языком и решили сделать первый шаг в изучении. Если вы хотите начать курс с уровня starter и боитесь, что английский интенсив в Харькове будет слишком сложным и быстрым для вас – обдумайте ваш выбор еще раз, ведь если вы запишитесь на интенсивную программу в хорошей школе, вы сможете быстрее вникнуть в суть изучения и пройти базовую основу за короткий период, а потом продолжить обучение в любом темпе: интенсивно или стандартно. Стоить отметить тот факт, что помимо экономии времени, студенты, которые выбирают интенсивный курс, экономят свои деньги, ведь такие программы дешевле длительных и основных.

Английский на интенсивных курсах в Харькове

Чем больше уроков в неделю и чем они длиннее – тем быстрее вы обучаетесь

Основное преимущество интенсивных курсов английского в Харькове заключается в постоянной практике и пребывании в англоязычной среде на уроках. Записавшись на стандартный курс, вы, как правило, имеете выходные между днями занятий и их намного меньше по длительности и количеству в неделю. Таким образом, курс с графиком два дня в неделю по одному часу может выбивать вас из активного темпа изучения, если вы не будете заниматься дополнительно и самостоятельно в перерывах между уроками. Чаще всего интенсивный английский в Харькове предлагает студентам совершенно иной график – это длительное занятие и более двух уроков подряд в неделю. Такая система позволяет вам привыкнуть к потоку информации и практиковать свой английский язык фактически ежедневно, не забывая о нем. Результаты интенсивного курса вас приятно удивят по итогу, ведь вы заметите, как быстро прошли один уровень и как много запомнили. 

Запишитесь на интенсивный английский в Харькове и начните обучение

Мы подобрали для вас одни из лучших школ, предлагающих изучение английского интенсивно в городе Харьков. Все они высоко оценены учащимися студентами и вызывают интерес у тех, кто ищет школу на просторах интернета. Вы можете ознакомиться с каждой из них и узнать детальную информацию, а затем определиться с выбором и начать обучение.

1. Green Forest

Одна из лучших школ интенсивного английского в Харькове, предлагающая интенсивные курсы английского по современной коммуникативной программе. Обучение здесь проходит по коммуникативной методике и является идеальным вариантом для тех, кто хочет не только пройти один уровень языка за недолгий срок, но и для тех, кто нуждается в разговорной практике и избавлении от языкового барьера. Помимо активных занятий, у вас будет возможность брать на себя дополнительную нагрузку в качестве интересных разговорных клубов с носителем языка. Также стоит отметить, что на данном интенсивном курсе студентов ждет не только практика в постоянном общении на английском, но и грамматические правила, которые вы с легкостью сможете изучить и использовать в общении. Данный интенсивный курс английского в Харькове проходит по интерактивному учебнику Notes By Green Forest, который позволяет вам заниматься вне урока, если вы физически отсутствуете. Преподавание проходит исключительно на английском языке, чтобы вы погружались в обучение и добивались самых лучших результатов в конечном итоге.

Семестр: 9 недель

График: 4 занятия в неделю

Группа: 7-10 человек

Адрес: ул. Рымарская, 32
ул. Дарвина, 4, этаж 1

Цена: 4500 грн за семестр

2. Speak Up

Если вы заинтересованы не только английским интенсивом в Харькове, но и изучением английского индивидуально, а также в онлайн-режиме, то Speak Up будет замечательным выбором. Школа предлагает различные программы, среди них и интенсивный курс, программу которого вы обсуждаете с преподавателем и вносите свои коррективы в процесс изучения, исходя из личных целей и предпочтений. Преподаватель прислушается к вам и максимально поможет добиться желаемых результатов. 

Семестр: 3 месяца

График: 2 занятия в неделю

Группа: 8-10 человек

Адрес: ул. Сумская, 72

Цена: 1570 грн в месяц

3. HotSpot

Обучение подойдет для тех, кто ищет интенсивные курсы английского в Харькове с уклоном на разговорный английский. Именно в этой школе вас научат, в первую очередь, выражать свои мысли на английском языке – и вы избавитесь от трудностей во время изложения своих мыслей. Постоянная коммуникативная практика выведет вас на новый уровень за короткий промежуток времени.

Семестр: 16 недель

График: 3 занятия в неделю

Группа: 9-10 человек

Адрес: ул. Алчевских, 24в

Цена: 16500 грн за семестр

4. Sun Rise

Если вы решили сэкономить свое время и записаться на интенсивный английский в Харькове для того, чтобы повысить свои знания комплексно, начиная от грамматики и заканчивая разговорным английским, то данная школа является подходящим вариантом для вас. Тут вы сможете не только пройти один уровень за короткий срок, но и эффективно подтянуть свои знания с помощью программы по изучению, затрагивающую все спектры английского языка.

Семестр: 6 месяцев

График: 3 занятия в неделю

Группа: до 10 человек

Адрес: ул. Энгельса, 29Б

Цена: 16500 грн за семестр

5. Project 12

Школа с одним из самых интересных концептов по обучению студентов. Во-первых, тут вы не только интенсивно обучаетесь, но и сами строите свой график, адаптируя его под себя. У студентов есть доступ к видеоурокам и возможность воспользоваться дополнительными индивидуальными консультации с преподавателями, разговорные клубы с носителем языка и обучение по интерактивному онлайн-учебнику, доступ к которому у студента есть всегда: он может заниматься, даже не находясь физически на уроке. Интенсив английского в Харькове проходит по коммуникативной методике – такой подход эффективно влияет на процесс обучения.

Семестр: 3 месяца

График: 4 занятия в неделю

Группа: 11-12 человек

Адрес: ул. Сумская, 6

Цена: 600 грн за семестр

6. Space Deer

Если вы ищите интенсивные курсы английского в Харькове, рекомендуем обратить внимание на популярную Анти-Школу, которая уже несколько лет радует студентов своими интересными и нетипичными программами для обучения. Тут вы не почувствуете себя в стенах скучной школы по изучению английского – наоборот, тут вы ощущаете себя комфортно в дружелюбной обстановке, без единого намека на нелюбимую учебу, которая вам нужна для галочки. В Space Deer вы не только пройдете один уровень английского на интенсивном курсе, но и найдете множество друзей, а по окончанию с позитивом вспомните посещение курсов.

Семестр: 1 месяц

График: 5 занятий в неделю

Группа: 10-12 человек

Адрес: проспект Тракторостроителей, 103Г

Цена: 2800 грн за семестр

7. Green Country

Если вы в поисках интенсивных курсов английского в Харькове для вашего ребенка, то предлагаем ознакомиться с одной из самых популярных школ для детей возрастом от 6 до 16 лет. Выбрав курс по обучению именно в Green Country, вы дарите своему ребенку не только знания, которые несомненно пригодятся ему в жизни, но и новых друзей и хороших квалифицированных преподавателей, которые найдут подход к каждому и знают, как заинтересовать юных учеников в учебном материале. Помимо всех этих плюсов, обучение базируется на новых технологиях, а если быть точнее – использование интерактивного онлайн-учебника и различных интерактивных программ.

Семестр: 3 месяца

График: 2 занятия в неделю

Группа: 10 человек

Адрес: ул. Сумская, 78

Цена: 4300 грн за семестр

8. English Hub

Если вы никогда не учили английский язык или ваш уровень является начальным, но при этом ищите интенсив английского в Харькове – эта школа для вас. Именно тут разработан курс под названием «starter» для тех, кто только начинает изучать английский и не хочет тратить на это много времени. Вы сможете не только посещать групповые уроки, но и получите одно индивидуальное занятие в неделю – это безусловно повысит эффективность изучения и старт обучения иностранного языка окажется максимально правильным и точным для вас. Более того, в English Hub есть такие особенности, как индивидуальный трекер вашего прогресса и ежедневное сопровождение. Несмотря на обучение в группе, вы будете ощущать себя так, будто вы на индивидуальном обучении, ведь специальная методика и внимание преподавателя помогут вам выучить английский за небольшой отрезок времени.

Семестр: 4 недели

График: 3 занятия в неделю

Группа: 8-10 человек

Адрес: проспект Тракторостроителей, 103Г

Цена: 2500 грн за семестр

9. Yappi Corporate

Одна из лучших школ корпоративного обучения в Украине, которая за свой опыт обучила уйму популярных и влиятельных компаний, начиная от Нового Канала и заканчивая Toyota. Благодаря своей необычной и современной методике обучения сотрудники крупных корпораций изучают эффективно изучают английский язык и повышают свои профессиональные навыки. У школы есть огромный опыт в обучении больших групп сотрудников, именно поэтому мы рекомендуем школу всем компаниям, которые ищут качественное корпоративное обучение на интенсивных курсах английского в Харькове.

Семестр: 2,5 месяца

График: 3 занятия в неделю

Группа: 2-10 человек

Адрес: ул. Петровского, 30А

Цена: 1095 грн за урок всей группы

10. EnglishYes

Интенсивный английский в Харькове EnglishYesподойдет для тех, кто нуждается в обучении по современным мировым методикам и в индивидуальном подходе преподавателя к каждому из учащихся в группе. Перед тем, как вас запишут в группу, будут учтены все ваши цели и пожелания, вы также можете рассказать преподавателю о том, как вы лучше воспринимаете информацию и какие у вас могут быть трудности на занятиях, таким образом он подберет оптимальную для вас методику обучения. Все то, что вы освоили на уроке, постоянно повторяется для того, чтобы студент хорошо освоил материал и не пропустил ничего из программы. Такой подход подачи информации и ее усвоение на интенсивных занятиях очень эффективен в изучении.

Семестр: 1 месяц

График: 2 занятия в неделю

Группа: 8-12 человек

Адрес: пл. Свободы 8, оф. 402

Цена: 1500 грн в месяц

Английский на интенсивных курсах в Харькове - 2

11. iLingua

Квалифицированные преподаватели и индивидуальный подход – часть индивидуального курса в iLingua. Тут работают квалифицированные преподаватели, которые ежегодно проходят конференцию Teach Them и повышают свои профессиональные навыки, а накопленными навыками делятся со своими студентами. Помимо этого, записавшись на данный интенсивный курс английского в Харькове, вы получаете бесплатные разговорные клубы с носителем языка и современные, интересные темы для изучения, адаптированные под сегодняшний социальный мир.

Семестр: 5 месяцев

График: 2 занятия в неделю

Группа: 6-10 человек

Адрес: пер. Кравцова, 8

Цена: 1800 грн в месяц

12. English University 

Американский университет разработал собственную методику интенсивного изучения английского в Харькове, которая поможет студенту пройти определенный уровень за короткий временной период и с уверенностью добиться своих целей касательно изучения иностранного языка. Программа комплексная, но особое внимание обращают на коммуникацию – самое важное научить студента выражать свои мысли на английском и с комфортом вести беседу. 

Семестр: 1 месяц

График: 5 занятий в неделю

Группа: 6-8 человек

Адрес: ул. Рымарская, 18

Цена: 3250 грн за курс

13. Language Club

Одна из самых доступных школ в Харькове по цене, при этом не отстает от других в нашем рейтинге лучших интенсивных курсов и успешно обучает студентов из года в год. Тут вы можете практиковать свою речь с носителями языка прямиком из Соединенных Штатов Америки, посещать занятия в самом центре города, не тратя уйму времени на дорогу, а также изучать английский с профессиональными преподавателями, имеющими сертификаты Cambridge English. Один урок стоит, как чашка кофе, поэтому не упускайте свою возможность записаться на интенсивную программу в Language Club.

Семестр: 3 месяца

График: 3 занятия в неделю

Группа: 4-8 человек

Адрес: Бориса Чичибабина, 2

Цена: 750 грн в месяц

14. Present Simple

Обучение с помощью современных технологий – самый удобный вариант для английского интенсива в Харькове. Данная школа разработала свою собственную онлайн-платформу, по которой студенты могут обучаться английскому с максимальным удобством. Кроме этого, у учащихся есть возможность заниматься не только в группе, но и тет-а-тет с преподавателем 4 раза каждые 2 недели – это безусловно влияет на вашу успеваемость в позитивном ключе и в конце курса вы поймете, что не только изучили английский за короткое время, в сравнении со стандартными курсами, но и узнали много полезной информации, повысив свой уровень.

Семестр: 8 недель

График: 3 занятия в неделю

Группа:до 8 человек

Адрес: ул. Блюхера (Валентиновская), 20
пр. Л.Свободы, 50

Цена: зависит от варианта обучения

15. English Who

Комплексный интенсив английского в Харькове, включающий в себя абсолютно все спектры английского языка: говорение, чтение, аудирование. За относительно небольшой период времени вы сможете пройти один уровень.

Семестр: 3 месяца

График: 3 занятия в неделю

Группа: до 8 человек

Адрес: ул. Блюхера (Валентиновская), 20
пр. Л. Свободы, 50

Цена: 4500 грн за семестр

Выберите интенсивный курс английского языка в Харькове и сэкономьте свое время

Всем хорошо известно, насколько важно правильно распределять свое собственное время и нам постоянно кажется, что его не хватает. Именно из-за этого вы можете откладывать или отказываться от важных вещей вовсе, понимая, что даже образование в виде дополнительных курсов занимает очень много времени, которого у вас, как вам кажется, вовсе нету. На самом деле это не так – научившись грамотно распределять этот ограниченный, но такой важный ресурс, вы сможете успеть все и добиться желаемых успехов. Не бойтесь выбирать более ускоренные варианты изучения иностранных языков, не зацикливайтесь на длительных стандартных, на которые у вас может не хватать времени. Обратите внимание на ускоренные учебные программы, которые были разработаны профессиональными командами преподавателей английского языка. Они старались для вас, чтобы создать максимально комфортные условия для изучения английского за приятную цену и короткий временной срок. 

Пользуясь нашим списком курсов интенсива в Харькове, вы можете выбрать лучший вариант для себя и сэкономить свое время на обучение, а по итогу получить хороший результат.


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?