Недорогие курсы английского в Киеве, если у вас ограниченный бюджет

Если вы открыли эту статью, значит всерьез задумались о повышении своих знаний в области английского языка и ищете недорогие курсы английского в Киеве. Наверняка, вы знаете, в чем заключается необходимость постоянного повышения своего уровня или как иногда важно сделать первый шаг навстречу новым знаниям, если вы никогда не учили английский. А если вы попали на эту статью случайно или недостаточно смотивированным – мы готовы разъяснить вам преимущества изучения иностранных языков. 

Содержание

1. Недорогие курсы английского языка в Киеве: список школ, в которых вы сможете повысить свои знания за невысокую цену

2. Недорогие курсы английского языка в Киеве: на что обратить внимание и как не ошибиться с выбором

2.1. Прочтите отзывы

2.2. Внимательно ознакомьтесь с ценами и запишитесь на курс

2.3. Продолжительность курса влияет на стоимость

2.4. Проверьте, предлагает ли выбранный вами недорогой курс английского бесплатные мероприятия во время обучения

3. Выберите недорогие курсы английского в Киеве и запишитесь прямо сейчас – идите к своей цели, даже если у вас маленький бюджет!

В настоящее время говорить на английском языке является, пожалуй, самым полезным навыком. Знание данного языка – невероятно важный жизненный бонус, который можно использовать во время путешествий, студенчества за рубежом, а также повысить свою должность или начать более успешную карьеру, ведь ни для кого не секрет, что изучение английского языка может улучшить ваши перспективы трудоустройства. Больше компаний, чем когда-либо, ведут бизнес в нескольких, часто десятках, стран мира, но они не могли бы добиться высот, не нанимая людей, владеющих хотя бы одним иностранным языком. Даже в небольших местных компаниях есть вероятность, что способность говорить на втором языке отличит вас от других кандидатов. И на конкурентном рынке труда почему бы не дать себе все возможные преимущества? 

Помимо профессиональной деятельности, изучение английского поможет завести вам новые знакомства. Встречи с новыми интересными людьми и развитие дружеских отношений на протяжении всей жизни, безусловно, являются целями, к которым стоит стремиться, а знание иностранного языка не только открывает огромный круг потенциальных друзей, но и действует как общий знаменатель, когда вы встречаетесь с носителями английского. Кроме того, говорить на иностранном языке – это все равно, что говорить по секретному коду со своими новыми друзьями. С точки зрения туризма – даже знание некоторых основных слов может помочь вам в той или иной ситуации, когда вы находитесь в чужой стране. Это не то же самое, что иметь возможность вести целую беседу, но большинство людей ценит тот факт, что вы пытаетесь говорить на их языке, даже если вам немного сложно.

Недорогие курсы английского языка в Киеве: список школ, в которых вы сможете повысить свои знания за невысокую цену

И вот, вы уже определились с вашей мотивацией для изучения иностранного языка, собрали все свои силы и готовы схватить учебники в руки, чтобы добиться своих целей, но у вас ограниченный бюджет и вы не знаете, как выбрать из внушительного количества различных вариантов недорогую школу английского языка в Киеве?

Мы готовы вам в этом помочь. Прежде всего, вы должны рассмотреть все аспекты и принять обоснованное решение с учетом ваших конкретных потребностей. Если вы готовитесь к поступлению в университет и подаете заявление на получение степени бакалавра или магистра английского языка с преподаванием на английском языке, вам необходимо будет предоставить подтверждение вашего знания английского в последующем. Вот почему курсы подготовки к экзамену по английскому являются лучшим вариантом: они подготовят вас к получению хороших результатов за экзамен Cambridge, IELTS или TOEFL. В списке наших недорогих курсов английского в Киеве есть такие школы, которые за низкую цену подготовят вас к экзаменам.

Может быть , у вас другие цели? Например, путешествия и знакомства с чужой культурой, корпоративное обучение для вас и ваших сотрудников или же деловой английский для повышения вашей квалификации? Последние два варианта могут показаться априори дорогими курсами для изучения, но на самом деле это не так. Даже для повышения ваших способностей в трудовой сфере, можно найти недорогие курсы английского в Киеве и при этом хорошо окончить курс с получением сертификата.

Английский для детей тоже очень частый запрос среди их родителей, которые хотят подобрать самую лучшую школу для своего чада с настоящими профессионалами своего дела. Ведь так сложно порой заставить ребенка учиться или удержать его интерес на обучении чего-либо. А что делать, если бюджет семьи небольшой, а квалифицированный преподаватель, умеющий работать с детьми и удерживать их внимание, стоит немаленьких денег? Опять-таки, и тут есть выход из положения. В Киеве есть множество недорогих курсов английского языка, которые являются приватными и небольшими, либо государственными, но с командой профессионалов, которые ничем не хуже учителей из самых популярных и дорогих школ английского языка. Не обязательно гнаться за высокими ценами и школами, которые постоянно на слуху, мы поможем вам выбрать подходящие дешевые курсы английского языка в вашем городе и не пожалеть о своем выборе, даже если курс стоил недорого.

Недорогие курсы английского в Киеве, если у вас ограниченный бюджет

Ищите недорогую школу английского языка в Киеве? Мы поможем вам с выбором

Именно для вас мы составили список школ, которые обучают сотни студентов за относительно небольшую цену, при этом делают это качественно и эффективно. Самые дешевые курсы английского с хорошими преподавателями и современной программой обучения – это не сон, а реальность. Вам осталось только выбрать ту, которая подходит вам больше всего.

1. Way2Englsih

Недорогие курсы английского в Киеве, на которые вы можете записаться и улучшить свой уровень за счет практики речи.

Курсы: 

  • Английский для детей с 2 до 8 лет 
  • Английский для школьников
  • Языковой лагерь для подростков

Группа: 6-10 человек

Методика обучения: коммуникативная методика обучения, которая является самой популярной и эффективной в современном мире изучения английского языка

Расположение: ул. Рокитнянская, 68/1, Киев 

Цена за обучение: курс для детей возраста от 2 до 8 лет составляет 60 гривен в час, курс английского языка для школьников – 60 гривен в час, языковой лагерь для подростков – 400 гривен в день

2. Шанс

Недорогие курсы английского языка в Киеве в образовательно-художественном центре для детей и взрослых.

Курсы: 

  • Курс для детей (дошкольники)
  • Курс для детей (начальные классы)
  • Курс для подростков (5-8 класс)
  • Курс для юношей (9-11 класс)
  • Для взрослых

Группа: 3-6 человек в среднем, максимум 10

Методика обучения: 

  • Помощь психологов и методистов в подборе групп и преподавателя
  • Методика обучения базируется на программах лучших европейских университетов
  • Разговорная практика 
  • Индивидуальный график занятий
  • Дополнительные разговорные курсы

Расположение:

ул. Глушкова, 28
ул. Якубовского, 7б
ул. Вербицкого, 7
ул. Драгоманова, 9а
ул. Преображенская, 17
пр. Комарова, 32
ул. Г. Севастополя, 43
ул. Г. Севастополя, 9а

Цена за обучение:от 500 гривен в месяц

3. American Academy of Business English

Недорогие корпоративные курсы английского языка в Киеве, специализирующиеся на обучении персонала, делового английского и подготовительным курсам по профессии.

Корпоративные курсы:

  • Деловой английский
  • Курс для юристов, маркетологов, финансистов и бухгалтеров, а также для гостиничного и туристического бизнеса

Группа: 10-12 человек

Расположение: проспект Московский, 21

Цена за обучение: 511 гривен в месяц

4. BLS Ismart

Недорогие курсы английского в Киеве для детей. 

Курсы: комплексный английский

Группа: 3-6 человек

Методика обучения: специфика обучения в данной школе подстроена под возрастную категорию учащихся. Прежде всего это интерактив, соревнования и игры, которые делают изучение английского интересным для детей.

Расположение:

ул. Здолбуновская, 7
ул. Березняковская, 32
ул. Ревуцкого, 13А
ул. Тростянецкая, 19
ул. Данькевича, 5

Цена за обучение: 560 гривен в месяц

5. Socrates

Отличный вариант для тех, кто ищет в Киеве недорогие курсы английского языка. Школа предлагает множество курсов, которые вы можете выбрать и подтянуть свой языковой уровень.

Курсы: 

  • Корпоративный английский
  • Бизнес-английский
  • Английский для детей и подростков
  • Интенсивный курс

Группа: 2-8 человек

Методика обучения: коммуникативная

Расположение:  

ул. Рейтарская 35а
ул. Братская, 12
ул. Жилянская, 75
ул. Саксаганского, 64
ул. Владимирская, 79-Б
пр-т Голосеевский, 120-В
ул. Якубовского, 7-Д
ул. Академика Заболотного, 144

Цена за обучение: 560 гривен

6. ESL success

Недорогие онлайн-курсы английского языка в Киеве. Вы можете заниматься с любой точки мира, находясь где угодно, всего лишь имея доступ к интернету и материалам школы.

Курсы: дешевый онлайн-курс английского с консультацией преподавателя по Skype

Группа: 1 человек

Методика обучения: онлайн

Цена за обучение: 588 гривен в месяц

7. English Style

Курсы относятся к недорогим школам английского языка в Киеве. Обучение проходит по коммуникативной методике и современным программам новых учебников Oxford и Pearson.

Курсы: 

  • Курс для детей
  • Для подростков
  • Для взрослых

Группа: 4-6 человек

Методика обучения: коммуникативная 

Расположение: ул. Мечникова, 6

Цена за обучение: 590 гривен за месяц

8. Glebov

Бюро переводов Glebov предлагает всем желающим записаться на недорогие курсы английского языка в Киеве. По запросу можно обучаться с носителем языка, 

Курсы: 

  • Стандартный курс
  • Подготовка к международным экзаменам

Группа: 2-6 человек

Методика обучения: комплексная методика, которая разрабатывается под личные пожелания и потребности ученика

Расположение: ул. Брюллова 12, офис 5

Цена за обучение: 600 гривен в месяц

9. Solo

Недорогие курсы английского в Киеве, предлагающие множество интересных программ с профессиональными преподавателями, которые помогут вам подобрать подходящий курс и помогут в изучении.

Курсы: 

  • Деловой английский
  • Английский для детей
  • Английский по скайпу
  • Подготовка к ЗНО
  • Корпоративный английский

Группа: 4 человека

Методика обучения: комплексная методика обучения, базируется на коммуникации

Расположение: б-р Академика Вернадского 10, оф. 2

Цена за обучение: 600 гривен в месяц

10. Научный центр «Перлина»

Если вы или ваш ребенок хотите изучить английский недорого в Киеве, то эта школа – идеальный вариант для вас.

Курсы: 

  • Курс английского для взрослых
  • Курс для детей
  • Подготовка к ЗНО и ДПА
  • Подготовка к школе
  • Уроки для детей 2-7 лет
  • Индивидуальный курс

Группа: 2-7 человек

Методика обучения: комплексное изучение английского

Расположение: ул. Шолом-Алейхема, 18

Цена за обучение:600 гривен в месяц

11. Concord Centre

Одни из самых дешевых курсов английского для тех, кто комплексно хочет изучить язык по современным методикам обучения.

Курсы: для детей и взрослых

Группа: 4 человека

Методика обучения: комплексное изучение английского языка

Расположение: ул. Спасская, 9-А, дом быта «Эра», 5 этаж

Цена за обучение: 640 гривен в месяц

12. Up and Go

По стандартной системе обучения вы сможете повысить свои знания английского языка на недорогих курсах в школе Up and Go.

Курсы:

  • Для детей
  • Для школьников
  • Подготовка к ЗНО
  • Разговорные клубы для школьников
  • Интенсивное обучение английскому языку
  • Бизнес-курс английского
  • Корпоративный курс
  • Индивидуальные занятия или репетитор на дому

Группа: 7-8 человек

Методика обучения: стандартная программа обучения разработанную Oxford и Cambridge 

Расположение:

ул. Березняковская, 30-б
ул. Энтузиастов, 29/3, гимназия № 136
пр-т Ю. Гагарина, 11, школа № 176
ул. Шалетт, 1-а, школа № 258
ул. Красноткацкая, школа № 99
ул. Ушинского, 32 школа № 64
ул. И. Микитенка, 7, школа № 98
ул. Сабурова, 6, школа № 277
пр-т Маяковского, 21-г, школа № 259
ул. Градинская, 6-б, школа № 308
ул. Бальзака, 8-г, школа № 264
ул. Плеханова, 2, школа № 125

Цена за обучение: 640 гривен в месяц

13. Project 12

Самая необычная школа в нашем списке недорогих курсов английского языка в Киеве, так как она предлагает студентам адаптированный график учебы – вы строите его самостоятельно и не привязываетесь к определенной группе, посещая уроки тогда, когда вам удобно.

Курсы: интенсивное обучение

Группа: 11-12 человек

Методика обучения: гибридная методика – студент может посещать занятия в классе и заниматься отдаленно по интерактивному онлайн-учебнику

Расположение: ул. Крещатик, 8, 4 этаж

Цена за обучение: 650 гривен в месяц

14. Prime Class

Дешевые курсы английского для повышения своего уровня. Если вы ищите недорогие курсы английского языка, то Prime Class – идеальный вариант как для группового обучения, так и для обучения в режиме онлайн.

Курсы: 

  • Индивидуальный курс
  • Для детей 
  • Для взрослых
  • Групповое обучение
  • Курс по Skype

Группа: 2-6 человек

Методика обучения:комплексная

Расположение: ул. Харьковское Шоссе, 19, 10 этаж, офис 14

Цена за обучение: 650 гривен в месяц

15. Red Line

Несмотря на то, что в этой школе вы можете изучить английский язык недорого, именно здесь очень интересная программа обучения, которая не заставит студентов скучать на уроках. 

Группа: 4-6 человек

Методика обучения: комплексная

Расположение: ул. Декабристов, 6, 1 этаж, офис 202

Цена за обучение: 650 гривен в месяц

16. Центр ИнтерЛингва

Школа существует очень давно и за долгие годы работы обрела невероятный опыт в обучении студентов английскому языку. Благодаря этой школе у вас есть возможность недорого изучить все уровни английского языка.

Группа: 5-6 человек

Методика обучения: комплексная 

Расположение: ул. Семашко, 9, школа №200

Цена за обучение: 700 гривен в месяц

17. Happy Kids

Находка для родителей, которые хотят, чтобы их дети научились общаться на английском языке и развивались. Именно тут ученики смогут найти новых друзей, проводить время с носителями языка и практиковать свою речь, привыкая к неизвестному ранее английскому. Преподаватели ценят каждого ребенка, и записав свое чадо на один из курсов Happy Kids, вы точно не пожалеете.

Группа: 8-10 человек

Методика обучения: среди преподавателей школы – носители языка, которые помогают детям окунуться в англоязычную среду и привыкнуть к иностранному языку. Таким образом, ученики быстрее учатся говорить и выражать свои мысли на английском.

Курсы: 

  • Разговорный курс
  • Подготовка к школе
  • Мини-садик

Расположение: 

ул. Автозаводская, 83
ул. М. Малиновского, 34
пр-т Минский, 4

Цена за обучение: 750 гривен в месяц

Недорогие курсы английского языка в Киеве: на что обратить внимание и как не ошибиться с выбором

После того, как вы ознакомились с нашим списком хороших и недорогих курсов английского в Киеве, мы решили дать вам несколько рекомендаций по дальнейшему выбору школ за маленькую цену. Нужно понимать, что не каждые дешевые курсы английского языка смогут оправдать ваши желания или дать вам хоть какие-то знания. 

Прочтите отзывы

Читайте онлайн-отзывы о школе, которая вас заинтересовала. Люди, которые являются лучшими судьями качества и ценности интересующего вас курса, – это студенты, которые посещали эту школу до вас. Прочитайте, что они говорят о курсе, и посмотрите, считают ли они, что данная недорогая школа английского в Киеве того стоила, ведь вы можете заметить привлекательную цену, но не ознакомившись с репутацией заведения, потратить свое время на курсе впустую из-за неэффективной программы обучения или некомпетентных преподавателей.

Внимательно ознакомьтесь с ценами и запишитесь на курс

Для того, чтобы выбрать недорогие курсы английского в Киеве, внимательно ознакомьтесь с сайтом школы и посмотрите цены. Есть ли возможность оплатить весь курс английского языка заранее, перед началом уроков, ведь в большинстве школ действует политика, согласно которой цена за неделю снижается или наоборот повышается. Также иногда существуют акции раннего бронирования, таким образом вы сможете разделить оплату за курс на несколько частей, внеся аванс до начала курса. Варианты хоть немного сэкономить можно часто встретить, поэтому всегда следите за прайс-листом на сайте недорогих курсов английского языка в Киеве, сравните все цены за курс и поинтересуйтесь насчет способов оплаты.

Продолжительность курса влияет на стоимость

Выберите оптимальный для себя курс по длительности, ведь время и продолжительность недорогого курса английского языка в Киеве будут влиять на его стоимость. Большинство школ предлагает различные варианты курсов: утренние уроки английского, дневные уроки английского, вечерние курсы английского языка. Программы с меньшим количеством часов, как правило, будут дешевле, часто есть скидки на полный или неполный учебный день.

Проверьте, предлагает ли выбранный вами недорогой курс английского бесплатные мероприятия во время обучения

Все мы знаем, что залог эффективного обучения английского языка – это не только активное посещение уроков и постоянного изучения материала, но и дополнительные мероприятия, которые происходят вне классной комнаты. Проверьте, предоставляет ли школа, в которой вы заинтересованы, специальную программу для учащихся и является ли она бесплатной для студента. Это может быть разговорный клуб, доступ к дополнительным образовательным материалам, специальное приложение или YouTube-канал с бесплатными уроками школы. 

Выберите недорогие курсы английского в Киеве и запишитесь прямо сейчас – идите к своей цели, даже если у вас маленький бюджет!

Представьте, что вы можете говорить с носителями языка так же, как вы говорите на своем родном языке. Представьте, что другие люди хотят говорить по-английски так же, как и вы. Представьте себе возможность писать электронные письма людям со всего мира. 

Даже если у вас небольшой бюджет и вы хотите развиваться – выберите относительно недорогой курс, вложитесь в него финансово, и это будет одна из мотиваций не бросить обучение. Ведь если вы покупаете теннисную ракетку, вы, вероятно, будете выходить и играть в теннис каждый день. Это правило так же верно для изучения английского языка. Если вы хотите расширить свое желание изучать английский язык – приобретите курс, купите дополнительные материалы к изучению, если такие имеются, и учитесь. Идея проста: вы заплатили за обучение, поэтому вам захочется посещать уроки.

Нельзя утверждать, что данный метод работает с каждым, но тем не менее, он полезен, потому что он дает вам импульс для начала обучения. Вкладывайтесь в свое развитие, а мы лишь поможем этой статьей хоть немного сэкономить.


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?