Английский в Харькове – почему не надо откладывать

Если вы решили изучить английский, то наверняка знаете, что это не только полезно для вашего саморазвития, но и приносит много удовольствия, а успехи помогут вам чувствовать себя уверенными и счастливыми. Почему бы не начать посещать курсы прямо сейчас? Достаточно лишь выбрать подходящую школу английского в Харькове и записаться на подходящую программу для того, чтобы повысить свой уровень знаний и открыть перед собой двери в новую жизнь.

Содержание

1. Выберите школу английского языка в Харькове и начните обучение

2. Business English в Харькове для тех, кто хочет изучить деловой английский

3. Школы английского языка в Харькове для детей

Выберите школу английского языка в Харькове и начните обучение

Если вы решили изучить в Харькове английский для того, чтобы повысить свой уровень и начать путешествовать, заводить новые знакомства с жителями других стран или повысить свою квалификацию – мы подобрали для вас лучшие школы, которые помогут вам достичь своих собственных целей в изучении иностранного языка и добиться тех высот, о которых вы мечтали. Каждая из предложенных школ английского в Харькове особенная, вам осталось лишь ознакомиться с ними и выбрать более подходящую конкретно для себя:

1. Green Forest

Школа английского языка Green Forest в Харькове – отличный способ выучить английский, записавшись на осенний курс. Обучение по коммуникативной методике и с интерактивным онлайн-учебником принесет вам максимум пользы, а бесплатные и дополнительные skype-уроки и разговорные клубы с носителем языка помогут избавиться от языкового барьера и свободно общаться на английском. 

Семестр: 3 месяца

График: 3 раза в неделю

Занятие: 1,5 часа 

Цена: 4600 гривен в месяц

2. Speak Up

Английский в Харькове – отличное решение для тех, кто ищет обучение по собственному плану, ведь именно тут учителя подстроятся под ваши предпочтения и цели, к которым вы стремитесь. На данных курсах английского в Харькове вы вместе с преподавателем составите удобную программу обучения для вас и придете к загаданному результату за короткий период.

Семестр: 3 месяца

График: 2 раза в неделю

Занятие: 1 час

Цена: 1570 гривен в месяц

3. Creative English

Школа английского в Харькове, которая подойдет для тех, кто хочет повысить свои знания с помощью комплексного подхода. Тут вы можете выбрать курс под уровень или же записаться в группу для тех, кто никогда не учил английский. Обучаться можно индивидуально, в группе из небольшого количества студентов, а также в режиме онлайн, если у вас нет времени посещать уроки в офисе.

Семестр: 5 месяцев

График: 2 раза в неделю

Занятие: 2 часа

Цена: 1380 гривен в месяц

4. Project 12

Идеальный вариант для тех, у кого нестабильный график. Записавшись в данную школу английского в Харькове, вы можете формировать график занятий под себя и больше не волноваться, что не успеваете на урок из-за работы или университета. Занятия есть в онлайн-режиме и групповые, при этом заниматься на онлайн-платформе школы очень удобно.

Семестр: 3 месяца

График: 2 групповых урока и 2 самостоятельных на онлайн-платформе школы

Занятие: 1,5 часа

Цена: 1800 гривен за весь курс

5. Sun Rise

Школа желающих изучить английский язык в уютной атмосфере и по интересной программе. Записавшись на курс, вы комплексно пройдете первый уровень и научитесь не только писать, читать на английском, но и общаться, выражать свои мысли. Курсы предлагаются разные: можно выбрать как индивидуальную программу, так и обучение в группе.

Семестр: 6-8 месяцев

График: 2 урока в неделю

Занятие: 2 часа

Цена: 920 гривен в месяц

6. EnglishDom

Если вы ищите школу английского языка, чтобы обучаться индивидуально и в режиме онлайн, то мы предлагаем вам идеальный вариант изучения английского в Харькове. В EnglishDom вы сможете заниматься тет-а-тет со своим преподавателем по видеосвязи и не тратить время на дорогу в школу. Вы сами распоряжаетесь своим временем и составляете график уроков с учителем.

График: 2 урока в неделю

Занятие: 50 минут

Цена: от 190 гривен за урок

7. American English Center 

Школа английского языка в Харькове, которая предлагает уйму интересных программ и курсов для тех, кто хочет выучить язык. Тем не менее, самым популярным можно считать основной курс, который включает в себя комплексную программу по изучению для всех уровней английского языка. Вы можете выбрать эту программу даже в том случае, если никогда не учили английский.

Семестр: 2 месяца

График: 3 раза в неделю

Занятие: 2 часа

Цена: 1750 гривен в месяц

8. Центр иностранных языков Language Club

Школа английского языка расположена в удобной локации Харькова и предлагает множество интересных программ на выбор. Преподаватели здесь настоящие специалисты, которые имеют огромный опыт и готовы научить каждого английскому языку. Курс можно выбрать как основной, так и интенсивный – все зависит от ваших предпочтений и целей.

Семестр: 6 месяцев 

График: 2 раза в неделю

Занятие: 1,5 часа

Цена: 750 гривен в месяц

9. English Bridge

Обучение по современной методике – самый лучший критерий при выборе школы английского языка в Харькове. Именно тут вы сможете изучить английский с квалифицированными преподавателями, которые стараются помочь вам повысить уровень английского, при этом удобное расположение и график делают учебный процесс легким и приятным.

Семестр: 5 месяцев 

График: 2 раза в неделю

Занятие: 1,5 часа

Цена: 1000 гривен в месяц

10. English Today

Школа английского языка в Харькове, которая пользуется популярностью среди местных студентов, предлагает стандартный курс для всех желающих. Вам будет предложено не только удобное время для занятий, но и возможность оплачивать семестр помесячно. Система обучения комплексная, с особым вниманием к коммуникативной стороне изучения. Записавшись в эту школу английского в Харькове, вы сможете изучить один уровень максимально эффективно.

Семестр: 6 месяцев 

График: 2 раза в неделю

Занятие: 1,5 часа

Цена: 1800 гривен в месяц

Business English в Харькове для тех, кто хочет изучить деловой английский

В мире с постоянно растущим уровнем глобализации важность соответствующих форм коммуникации быстро возрастает. В связи с торговыми отношениями между компаниями со всего мира необходимость в общении на одном языке не вызывает сомнений. Английский – это язык, используемый, в основном, между любой действующей на международном уровне компанией и агентом. Это относится не только к корпорациям, которые ведут бизнес в англоязычном мире, но и к компаниям из других стран, которые используют английский в качестве выбранного языка для общения со своими партнерами. Поэтому знание английского языка, которое специально используется в бизнес-мире, очень важно. Улучшение ваших личных навыков делового английского может оказать большое влияние на вашу карьеру, даже если вы только начинаете учиться или хотите улучшить свои уже существующие навыки. 

Деловой английский используется в международной торговле, финансах и промышленности. В глобальной среде для тех, кто не есть носителем этого популярного языка, стало обычным делом изучать деловой английский как особый инструмент с целью взаимодействия с англоязычными странами или с компаниями, которые используют его в качестве общего языка. Бизнес-направление необходимо для того, чтобы присоединиться к международному рынку, общаться и конкурировать. Вот почему деловой английский нельзя недооценивать в эпоху нового глобального делового рынка.

Бизнес-направление в изучении английского считается одним из самых важных из-за использования специальной лексики и жаргона. Хорошее знание английского языка в целом, а также глубокое понимание специальных выражений и фраз необходимы, чтобы успешно построить карьеру в международной среде. Эти знания важны как для письменных, так и для устных форм общения, таких как электронная почта, письма, телефонные звонки, встречи, презентации и многое другое. Многие утверждают, что между общим английским и деловым английским больше сходства, чем различий. Это, скорее всего, можно считать правдой, так как вам нужно будет знать основные правила грамматики английского языка, как в письменной, так и в устной форме, а также вам нужно будет знать базовый объем словарного запаса, чтобы вести самый легкий разговор с вашим международным клиентом или партнером.

Для улучшения вашего делового английского требуются определенные основные навыки общего английского языка, такие как аудирование, чтение, разговор и письмо. Изучение делового английского с помощью курсов английского в Харькове улучшит ваши существующие навыки или поможет вам приобрести совершенно новые знания. Основное преимущество бизнес-английского заключается в том, что такие курсы сосредоточены на ваших личных потребностях – например, подбирается соответственно к специфике вашего направления. С помощью курсов английского в Харькове, посвященных английскому языку конкретно для бизнес-сферы, вы можете улучшить свои навыки и повысить шансы трудоустройства, если вы специалист в какой-то конкретной сфере и находитесь в поиске престижной работы. 

Английский в Харькове – почему не надо откладывать

Если вы решили записаться на курс, но ваше направление связано с повышением квалификации или расширения своего бизнеса, то мы подготовили для вас список лучших школ в вашем городе, которые помогут вам повысить свой уровень и развиваться по карьерной лестнице.

1. iLingua

Бизнес-курс английского в Харькове предназначен для тех, кто хочет повысить свои коммуникативные навыки для ведения письменных или устных переговоров с деловыми партнерами, научиться вести деловую переписку и общаться с работниками международных компаний. 

Семестр: 45 занятий

График: 2 раза в неделю

Занятие: 1,5 часа

Цена: 1200 гривен в месяц

2. Business Language

Присоединившись на данный курс английского языка в Харькове, вы можете научиться грамотно составлять резюме, проводить презентации, использовать бизнес-термины, общаться с иностранными партнерами и клиентами. Вы сможете вступать в разговоры касательно финансов и экономики, поддерживать беседы о бизнесе и обсуждать глобальные темы международного рынка. Помимо групповых уроков, вы можете выбрать индивидуальный вариант обучения и общаться с преподавателем тет-а-тет. 

Семестр: 6 месяцев

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1,5 часа 

Цена: 3400 гривен в месяц

3. Anglo Connect

В Харькове английский учить вовсе не сложно, ведь есть различные направления: начиная от обычного курса и заканчивая деловым. Anglo Connect подходит под изучение бизнес-английского – и вы можете смело выбрать их курс, который базируется на общении с носителем. Тут вы научитесь не только грамотно составлять свое резюме на английском, но и общаться с международными партнерами и повысить свой словарный запас словами, которые чаще всего используются в деловой речи во время общения, преподнесения своего продукта или проведения презентаций для зарубежной аудитории. 

Семестр: 4 месяца

График: 8 занятий

Занятие: 50 минут 

Цена: 2480 гривен в месяц

4. English Who

Школа английского языка в Харькове программа которой заключается в комплексном изучении бизнес-направления: деловой английский делится на письмо, говорение, аудирование. Если вы серьезно задумались выбрать бизнес-курс в целях вашей работы, то вы можете записаться на данный курс и всего за 8 недель не только повысить свой уровень, но и научится вести деловые переговоры в переписке или при личной встрече.

Семестр: 8 недель

График: 3 занятия в неделю

Занятие: 1,5 часа 

Цена: 8000 гривен за курс

Школы английского языка в Харькове для детей

На сегодняшний день английский считается наиболее используемым и широко распространенным языком в мире, и потребность в его изучении для детей возросла в геометрической прогрессии вместе с ростом популярности его использования. Большинство стран в настоящее время приняли английский язык в качестве общего знаменателя в общении во множестве областей: от торговли и финансов до путешествий. Именно это широко распространенное использование определило его как один из самых влиятельных языков в мире, и поэтому многие родители предпочитают, чтобы их дети изучали английский как второй язык с раннего детства.

Сейчас действительно важно, чтобы родители обучали своих детей английскому языку, поскольку почти каждый аспект жизни в настоящее время включает и требует определенной степени знания данного языка. Большинство предприятий, которые работают с иностранной клиентурой, поставщиками и деловыми партнерами, предпочитают нанимать сотрудников, говорящих как на родном, так и на иностранном языке, поскольку это способствует беспрепятственному общению в ходе их повседневной деятельности. Таким образом, превосходные лингвистические знания английского в Харькове могут значительно повысить шансы найти хорошую работу и обеспечить свою жизнь в будущем. И даже если не рассматривать изучение английского как пользу в профессиональной деятельности вашего ребенка через несколько лет, он, по крайней мере, необходим при поездке в другую страну, чтобы иметь возможность обратиться за помощью в непредвиденных ситуациях, пообщаться с местными людьми и ознакомиться с чужой культурой.

Но порой не достаточно просто записать своего ребенка на курс в надежде на то, что он сам смотивирует себя на изучение иностранного языка и начнет делать успехи без чьей-либо помощи. Дети должны чувствовать, что они прогрессируют. Они нуждаются в постоянном поощрении и похвале за хорошую работу, поскольку любой успех вдохновляет на более упорную работу. Лучшими помощниками в этом станут родители и преподаватель, который грамотно найдет подход к каждому ребенку в группе и поддержит. Важно выбрать ту школу, которая предоставляет уроки английского в Харькове именно для детей и работает по специально разработанной методике.

Английский в Харькове – почему не надо откладывать - 2

Для того, чтобы вы могли выбрать школу для вашего ребенка, мы составили список самых лучших. Вы можете ознакомиться с каждой из них, прочитать подробную информацию и посетить наиболее понравившиеся варианты лично в офисах города.

1. Global English

Одна из лучших школ английского языка в Харькове для детей. Преподаватели этой школы точно знают, как заинтересовать вашего ребенка в обучении, и разработали специальную игровую программу для того, чтобы он не терял интерес к урокам и удерживал свое внимание на изучении материала. По окончанию курса ваш ребенок получит международный сертификат Cambridge. 

Семестр: 9 месяцев

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1 час 20 минут 

Цена: 1700 гривен за курс

2. Unilang

Школа с уютной атмосферой, небольшие группы, которые позволяют преподавателю уделять внимание каждому, обучение в интересной форме подачи материала, так как всем известно, что юношам сложно удерживать свое внимание на учебе долгое время и они могут заскучать. 

Семестр: 9 месяцев

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1,5 часа 

Цена: 12600 гривен за 9-месячный курс

3. Language Club

Если вы ищите школу английского языка в Харькове для вашего ребенка, то рекомендуем обратить внимание на Language Club, который предлагает изучение английского по доступным ценам. В основном, английский в Харькове для детей стоит выше среднего, но именно тут вы сможете сэкономить и при этом получить качественное обучение от профессиональных педагогов. Разговорная практика – основа изучения английского в этой школе – и ваш ребенок сможет свободно общаться на иностранном языке, окончив всего пару уровней. Это отличный вариант, который позволяет вашему чаду завести новых друзей, изучить английский и провести время с пользой.

Семестр: 9 месяцев

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1 час

Цена: 500 гривен в месяц

4. International House

Еще одно место, на которое стоит обратить внимание. Тут непринужденная обстановка и дружная атмосфера, которая позволяет детям активно заниматься на занятиях и весело проводить время. Группы делятся не только по уровню, но и по возрасту, чтобы ребятам было максимально комфортно.

Семестр: минимальный курс 3 месяца

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1 час

Цена: от 1100 гривен в месяц

5. Present Simple

Школа для детей и подростков. Программа подобрана под возраст учеников и эффективна в своем использовании. У группы есть личный наставник, а также возможность обучаться по современной онлайн-платформе, которая включает в себя все полезные упражнения и бесплатную библиотеку. 

Семестр: минимальный курс 3 месяца

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1 час

Цена: от 1100 гривен в месяц

6. Английский Хелен Дорон

Школа для детей разных возрастов, начиная от 5 месяцев. Обучение проводится по авторской программе лингвиста Хелен Дорон – она разработала особый метод по обучению детей разных возрастов, который является, безусловно, одним из самых популярных на данный момент. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок изучал английский язык с пеленок – этот вариант явно ваш. Помимо совсем маленьких детей, тут вы можете найти группы для школьников и подростков. 

Семестр: 6 месяцев

График: 2 занятия в неделю

Занятие: 1,5 часа 

Цена: от 1800 гривен в месяц

Мы ознакомили вас с самыми популярными школами английского языка в Харькове – вам осталось лишь сделать выбор и определить, какая из них подходит для вас в большей степени. Не теряйте время на постоянные мысли и позвольте новым дверям открыться перед вами, ведь нет ничего лучше качественного самообразования. Уроки английского в Харькове станут для вас чем-то особенным и интересным, вы сможете найти новых друзей, гордиться своими успехами в учебе и проводить время с пользой. 


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?