Летние интенсивы английского в Киеве для взрослых и детей

Летние языковые курсы в Киеве предоставляют возможность взрослым и детям сделать первые шаги в изучении иностранного, быстро улучшить текущий уровень, подготовиться к экзаменам или работе, связанной с английским. За короткий промежуток времени студент с любым уровнем знания языка заметит прогресс – полное погружение в языковую среду помогает эффективно продвигаться в изучении английского. 

Содержание

1. Преимущества интенсивных летних курсов английского

2. Интенсивные летние языковые курсы для взрослых

2.1. Киевские интенсивы бизнес-английского

2.2. Подготовка к международным экзаменам на летних интенсивах английского в Киеве

3. Летние курсы английского для детей

3.1. Киевские летние лагеря английского

На нашем сайте вы найдете рейтинг летних интенсивов английского в Киеве и других городах Украины. 

Преимущества интенсивных летних курсов английского 

Летние интенсивы английского языка – это ускоренные курсы, которые позволяют за три месяца качественно улучшить знание иностранного. С их помощью можно усовершенствовать разговорные навыки, заполнить пробелы в знании грамматики, избавиться от языкового барьера, подготовиться к экзаменам, переезду, собеседованию или работе в международной компании. Летние интенсивы английского в Киеве позволяют взрослым и детям быстро продвинуться в изучении языка. 

Преимущества летних интенсивов:

  • быстрые результаты – благодаря интенсивной программе, специальной методике обучения и полному погружению в англоязычную среду студент киевских летних курсов английского сможет за короткое время освоить материал, равный целому семестру на стандартных курсах;
     
  • удобный график – киевские летние языковые курсы являются отличным вариантом для школьников и студентов, которые на каникулах не загружены основной учебой и могут больше времени уделить изучению языка. Также такой формат подходит работающим людям, которые решили начать обучение в отпуске;
     
  • акцент на разговорной практике – как правило, интенсивные киевские летние курсы английского сосредоточены на улучшении разговорных навыков, пополнении словарного запаса и практике новой лексики, преодолении языкового барьера;
     
  • насыщенная программа – плотное расписание, разговорные клубы, домашние задания и обучение по дополнительным материалам заставляют студента активизировать все свои интеллектуальные ресурсы и держат его постоянно включенным в образовательный процесс.

Кроме явных преимуществ, летние интенсивы английского в Киеве имеют свои нюансы. Например, выбирая такой формат обучения, будьте готовы уделять изучению языка много времени. Программы интенсивов насыщенные – за короткий срок студенту необходимо освоить большой объем информации, заниматься придется каждый день (то в группе, то самостоятельно), а по выходным посещать разговорные клубы. Также не стоит забывать, что на летнем интенсиве большой акцент делается на разговорной практике, поэтому отработка грамматики, как правило, остается для самостоятельной работы. Если вы новичок, то обратите внимание на специальные летние интенсивы английского в Киеве, которые предлагают адаптированную программу для начальных уровней. 

Летние интенсивы английского в Киеве для взрослых и детей

Летние интенсивы английского в Киеве – улучшение текущего уровня знания языка и интересный досуг

Интенсивные летние языковые курсы для взрослых

При выборе летних языковых курсов необходимо сначала определиться с вашими целями и возможностями. Киевские школы и центры предлагают своим студентам профильные интенсивы, разговорные курсы, программы для новичков, для подготовки к экзаменам, переезда в другую страну и многие другие. Киевские интенсивные летние курсы английского языка из рейтинга на нашем сайте:

1. Green Forest

Длительность: 6 недель.

Насыщенность: 4 занятия в неделю по 2 часа 45 минут.

Особенность: целый уровень за курс, обучение на базе уникальной гибридной платформы, бесплатные разговорные клубы с носителями языка и спецкурсы, удобное расположение в Киеве.

2. English Prime

Длительность: 10 дней.

Насыщенность: 4,5 часа в день.

Особенность: 80% времени занятий – разговорная практика, занятия с понедельника по пятницу, интенсив проходит на протяжении всего лета.

3. British Skylines

Длительность: 20 уроков.

Насыщенность: 5 занятий в неделю по 80 минут.

Особенность: изучение британского английского языка, группа 3-8 человек, бесплатные учебные материалы, сертификат по окончанию курсов.

4. LevelUp

Длительность: 8 недель.

Насыщенность: 2 занятия в неделю по 120 минут.

Особенность: с нуля до Advanced, группы по 4-6 человек, пробное тестирование можно пройти дистанционно.

5. New York Language School

Длительность: индивидуально.

Насыщенность: индивидуально.

Особенность: пробный урок, бесплатное тестирование и собеседование online.

Киевские интенсивы бизнес-английского

Интенсивные летние курсы делового английского – отличная возможность улучшить знания профильного языка, подготовиться к собеседованию, работе в международной компании. С помощью летнего интенсива можно улучшить разговорные навыки, пополнить словарный запас профильной лексикой, узнать необходимые правила для переговоров, переписки и общения с иностранными коллегами. Профильные киевские интенсивные курсы из рейтинга на нашем сайте, которые можно пройти летом:

1. Yappi

Длительность: 8 недель.

Насыщенность: 2 занятия в неделю по 90 минут.

Особенность: основные занятия + бонусные спецуроки еженедельно, бесплатное пробное занятие, 80% занятия – разговорная практика и отработка знаний в реальных рабочих ситуациях.

2. English Planet

Длительность: 20 занятий.

Насыщенность: 2 занятия в неделю по 90 минут.

Особенность: группы до 6 человек, индивидуальный подход, удобное месторасположение в Киеве.

3. British Skylines

Длительность: 20 уроков.

Насыщенность: 2 занятия в неделю по 80 минут.

Особенность: платное тестовое занятие, бесплатные учебники и дополнительные материалы, сертификат по окончанию курсов.

Летние интенсивы английского в Киеве могут также предлагать школы корпоративного обучения иностранному языку. Изучение языка в офисе поможет сотрудникам освежить и улучшить знания языка, пообщаться в неформальной атмосфере, поработать с коллегами из других отделов.

Подготовка к международным экзаменам на летних интенсивах английского в Киеве

Если у вас есть необходимость сдать международный экзамен, целесообразно заблаговременно пройти курс специальной подготовки. С его помощью человек с любым уровнем сможет улучшить свой текущий уровень английского, проработать слабые стороны, ознакомиться со структурой экзамена и потренировать каждый компонент, чтобы набрать необходимое количество баллов. 

Летние интенсивы английского в Киеве для взрослых и детей - 2

На киевских летних языковых курсах можно за короткое время подготовиться к международному экзамену, ВНО или вступительному тесту

Многие киевские школы и центры иностранного предлагают интенсивные летние языковые курсы, на которых можно подготовиться к сдаче международного экзамена. Перед началом обучения на курсах студент проходит пробный тест, чтобы определить текущий уровень знания и слабые места для их проработки. Используйте рейтинги и отзывы на нашем сайте, чтобы найти для себя оптимальный вариант по продолжительности, интенсивности и цене. Например, на киевских курсах бизнес-английского в Yappi можно за 6 недель подготовиться к сдаче IELTS. Занятия проходят онлайн с использованием современных tech tools, есть возможность посещать бесплатные бонусные спецуроки.

Летние курсы английского для детей

Детские летние языковые курсы совмещают активное и интересное времяпрепровождение с интенсивным изучением английского. На таких курсах ребенок сможет начать подготовку к школе, подтянуть школьную программу, подготовиться к экзаменам или переезду. Как правило, на летних интенсивах английского в Киеве дети не только изучают английский, но и посещают мастер-классы, дополнительные разговорные и творческие клубы. Разнообразие киевских курсов позволяет подобрать оптимальный вариант как для дошкольника, так и для выпускника:

1. BRITISH HILLS

Длительность: 2 недели.

Насыщенность: 5 занятий в неделю.

Особенность: для школьников с уровнем английского А1/А1+, А2/А2+, В1/В1+, работа в группах и индивидуально, занятия с native speaker.

2. UNILAND Language School 

Длительность: 2-4 недели.

Насыщенность: 2-3 занятий в неделю по 2-3 часа.

Особенность: занятия по кембриджской программе, акцент на разговорной практике, объем изученного материала равносилен 3 месяцам стандартного курса.

3. Green Country

Продолжительность смены: 6 недель.

Насыщенность: 5 занятий в неделю по 3 часа.

Особенность: 28 занятий равноценны 1 семестру английского, обучение с использованием современных технологий, мастер-классы и активности на английском.

Больше летних интенсивов английского в Киеве можно найти на нашем сайте. Используйте рейтинги, ознакомьтесь с программами и отзывами родителей, чтобы подобрать курсы с учетом возраста, потребностей и уровня знания английского вашего ребенка. 

Киевские летние лагеря английского

Языковой лагерь английского на каникулах поможет ребенку с любым уровнем знания иностранного без стеснения общаться на английском, а также заинтересует его в дальнейшем продолжать обучение. На летнем интенсиве английского в Киеве ребенок не только проходит насыщенную программу обучения, но и вообще очень полезно проводит время, получает дополнительные навыки, знакомиться с новыми друзьями и имеет возможность пообщаться с иностранцами. 

Летние языковые курсы в формате лагеря не похожи на классические. Вместо скучных уроков – интересные игры и различные активности, нет домашних работ и оценок. В летнем киевском лагере иностранного ребенок сможет узнать о отработать новую лексику, получить и закрепить знания по грамматике, улучшить произношение и понимание английского языка на слух. Как правило, группы формируются по возрасту и уровню владения английским. Организаторы обеспечивают все необходимое для комфортного и эффективного изучения языка. 

На нашем сайте большой выбор детских летних интенсивов английского в Киеве, многие из них предлагают обучение в дневном лагере, например:

1. Лингвист

Продолжительность смены: 10 дней.

Особенность: с 8:00-19:00 с обязательным дневным сном, пятиразовое питание, подвижные игры и мастер-классы.

2. Green Country

Продолжительность смены: 2 недели.

Особенность: 4 часа английского + 4 часа лагерной программы в день, обучение по собственным учебникам, мастер-классы, образовательные и творческие проекты.

3. Mova Center

Продолжительность смены: 5 дней.

Особенность: занятиями с носителем языка, группы формируются в зависимости от возраста и уровня владения английским, перерывы на Tea Time.

Летние интенсивы английского в Киеве для взрослых и детей - 3

В киевском летнем лагере дети смогут улучшить знание английского и интересно провести время в компании сверстников

Лагеря английского – отличная возможность занять ребенка с пользой для изучения языка на каникулах в Киеве. Перед выбором летних языковых курсов для ребенка обязательно ознакомьтесь с программой лагерной смены, прочитайте отзывы от других родителей, познакомьтесь с вожатыми и преподавателями. Обучение должно быть не только эффективным, но и комфортным для ребенка, особенно для дошкольника и ученика младших классов. 

Юлиана Вихневич


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?