Летний интенсив английского в Киеве и Харькове, Днепре, Львове и Запорожье

Летние курсы английского – это хороший способ не только подготовиться к международному экзамену или к поездке за границу в качестве туриста, работника либо студента, но и отличное время для обучения иностранных языков в целом. Изучение английского языка летом является отличной стратегией, ведь у нас больше свободного времени, хорошая погода располагает к продуктивности, а летние языковые курсы , как правило, интенсивны и дают возможность повысить свои знания за максимально короткий срок. В интернете массы летних языковых курсов по всему миру предлагают активное повышение уровня за счет практики общения с иностранцами и попадания в англоязычную среду. Но для изучения английского летом не обязательно бросать все и тут же собирать чемоданы в Англию - мы нашли лучшие школы вашего города, предоставляющие летние курсы английского, тоесть интенсивное и качественное обучение, не требующее ехать в другую страну. Летние языковые курсы подарят вам не только знания, но и приятную атмосферу, новые знакомства и возможность попрактиковаться в общении с носителями языка. 

Летние интенсив английского в Киеве

Летние курсы английского языка с адаптивным графиком, который студент выстраивает сам и меняет по необходимости. Обучение делиться на уроки в группе и онлайн по интерактивному онлайн-учебнику. 
Начало курса: 3.06
Длительность: 1 уровень за 3 месяца
Интенсивность: 4 урока в неделю (2 в группе, 2 онлайн)
Цена: утренние занятия 1950 гривен, весь день 2250 гривен 
 
Летние языковые курсы по методике “Заговори быстро” и подходит для тех, кого интересует разговорный английский язык. Обучение проходит без домашних заданий и учебников, так как данные курсы являются исключительно разговорными.
Начало курса: каждую неделю
Длительность: 1 уровень за 6 недель
Интенсивность: 2 или 4 занятия в неделю на выбор, по 75 минут
Цена: утренние и дневные группы 4200 грн, вечерние 5000 грн
 
Возможность изучать английский язык на летних языковых курсах не только с квалифицированными украинскими преподавателями, но и с учителями из США и Канады. Школа предоставляет возможность группового обучения по авторской методике AEC online, а также индивидуальные уроки. 
Начало курса: 16, 17, 18 июня
Длительность: 1 уровень за 8 недель
Интенсивность: обучение от 1 до 28 часов в неделю
 
Летний интенсив английского в Киеве с британскими и украинскими преподавателями в школе, которая является партнером лондонских центров «Regent», «LSI», и «Malvern House».
Начало курса: 3.06
Длительность: 1 уровень за 2 месяца
Интенсивность: 5 раз в неделю, одно занятие 80 минут
Цена: 9000 грн
 
Школа предоставляет летние языковые курсы по коммуникативной методике изучения делового английского языка с иностранными преподавателями. 
Длительность: 1 уровень - 7 недель
Интенсивность: 2 занятия в недель по 80 минут
Цена: 5000 гривен
 
Летние курсы английского языка. В программу обучения входит множество различных методик направленных на развитие у студентов энтузиазма и интереса к изучению английского языка летом с помощью интерактива. 
Начало курса: зависит от того, набралась ли группа
Длительность: 1 уровень - 3 месяца
Интенсивность: 3 занятия в неделю 
Цена: 2400 гривен в месяц
 
Школа - партнер Cambridge University с командой из преподавателей прошедших тренинги от представителей Cambridge University Press. Летний интенсив английского в Киеве проводится по коммуникативной методике в мини-группах.
Длительность: 1 уровень - 2 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 120 минут
Цена: 3800 гривен
 
Летние курсы английского языка на основе Кембриджского университета с помощью учебников Cambridge University Press. В команде преподавателей носители языка.
Длительность: 1 уровень - 2 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 180 минут
Цена: 500 гривен
 
Записавшись на курсы данной школы-партнера University of Cambridge и Educational Testing Service, вы получаете летние курсы английского с профессионалами из США, Великобритании и Украины, обладающими сертификатами CELTA, Delta, TESOL и TKT. 
Начало курса: в зависимости от уровня английского языка
Длительность: 28 занятий
Интенсивность: 3 раза в неделю
Цена: 6199 гривен
 
Школа английского языка для детей возрастом от 6 до 16 лет. Летние курсы английского проводятся на основе “перевернутого урока”, когда ученики готовятся к занятию дома онлайн, а на групповом отрабатывают навыки.  Группы делятся по возрасту и уровню. 
Начало курса: 6-11 лет: 14.06; 17-27.06; 1-12.07;
15-26.07; 29.07-9.08; 12-23.08. 11-16 лет: 03-21.06 + 12-31.08.
Длительность: 2 недели (6-11 лет), 6 недель (11-16 лет)
Интенсивность: 4 часа (6-11 лет), 3 часа (11-16 лет)
Цена: 3800 гривен (11-16 лет), 3200 гривен (6-11 лет)
 
Студенты проходят один уровень всего за 6 недель в группах из 8-12-ти человек. Летние курсы английского языка проходят на онлайн-платформе My Green Forest, которая включает в себя домашнее задание, интерактивный учебник Notes By Green Forest и возможность записываться на дополнительные спецкурсы. Возможность посещать групповые занятия и заниматься вне школы в онлайн режиме.
Начало курса: по будним дням с 24.06, по выходным с 29.06
Длительность: 1 уровень - 6 недель
Интенсивность: по будним 4 занятия в неделю по 2 часа 50 минут, по выходным 5 часов 30 минут
Цена: 4800 гривен
 
Летний интенсив английского в Киеве по коммуникативной методике. Занятия проходят исключительно на английском языке для того, чтобы студенты учились уверенно общаться. Занятия проводятся по аутентичным учебникам, которые включают в себя различные учебные материалы.
Начало курса: 10.06, 15.07
Длительность: 5 недель 
Интенсивность: 2 раза в неделю по 80 минут
Цена: 1600 гривен
 
Летний интенсив английского в Киеве проходит в коммуникативном режиме, позволяя ученикам постоянно общаться между собой и с преподавателем на английском языке. Грамматические правила, в большинстве случаев, практикуются в речи. 
Начало курса: зависит от набора студентов
Длительность: 5 недель 
Интенсивность: 3 раза в неделю по 2 часа
Цена: от 2850 гривен 
 
Курсы английского языка в Киеве на лето. Школа с англоязычными преподавателями, возможностью выбора желаемой интенсивности уроков и гибким графиком, который студент формирует сам. 
Начало курса: 15.07
Длительность: 4 месяца
Интенсивность: 4 занятия в неделю по 1 часу
Цена: 6400 гривен
 
Летние курсы английского языка в Киеве - это возможность изучить один уровень английского языка всего за 2 месяца, при этом имея доступ к бесплатным дополнительным клубам английского языка и обучение по учебнику Pearson. 
Начало курса: 24.07
Длительность: 2 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 3 часа
Цена: 2900 гривен
 
Летний интенсив английского в Киеве предлагает комбинированную методику обучения: грамматика и коммуникация распределена поровну. По субботам студенты имеют возможность посещать разговорные клубы с носителем английского языка бесплатно.
Начало курса: 10.06 
Длительность: 3 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 2 часа
Цена: утренние и дневные группы - 4500 гривен, вечер - 6000 гривен
 
Бизнес школа направлена на подготовку студентов к зарубежному собеседованию, работе с иностранцами или для повышения квалификации. 
Начало курса: 03.06 - 10.06
Длительность: 3 месяца
Интенсивность: 24 занятия по 80 минут
Цена: от 4080 гривен
 
Летний интенсив английского в Киеве для детей по системе “2+1” - дважды в неделю проводятся базовые занятия и раз в неделю проводится разговорный урок. Группы из 3 до 8 человек формируются по возрасту и уровню.
Начало курса: 05.06
Длительность: 2 недели либо месяц
Интенсивность: 2 раза в неделю по 3 часа 
Цена: 2800 гривен - месяц, 1650 - 2 недели
 
Летние курсы английского по коммуникативной методике в группе до 8 человек. От уровня Upper-Intermediate студенты могут посещать разговорные клубы и общаться с носителями английского языка. 
Начало курса: зависит от набора студентов
Длительность: 1 месяц
Интенсивность: 8 занятий по полтора часа
Цена: 1300 гривен
 
Летний интенсив английского в Киеве предлагает коммуникативную методику обучения в группах из 3 - 7 человек, которые позволяют создать комфортную атмосферу для практики английской речи. 
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 4 месяца
Интенсивность: 2 раза в неделю по полтора часа
Цена: 1200 гривен в месяц

Летние курсы английского в Днепропетровске

Изучение английского языка летом для уровней Pre-Intermediate и Intermediate. Повторение лексики и грамматики, практика общения, чтение и аудирование.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 3 месяца
Интенсивность: 2 раза в неделю по 120 минут
Цена: 1600 гривен в месяц
 
Летние курсы английского, кто никогда не изучал английский язык или же хочет повысить свои знания для повседневного бытового общения. На занятиях студенты изучают около 2,5 тысяч новых слов, основные разговорные времена и учатся говорить без языкового барьера.
Длительность: 10 недель
Интенсивность: 3 раза в неделю по 2 часа
 
Летние курсы английского по будним и по выходным дням. Есть возможность выбрать онлайн обучение или специальные занятия для подготовки к международным экзаменам. Студентам также предоставляется шанс выбрать дополнительный курс для изучения еще одного иностранного языка совершенно бесплатно.
Начало курса: каждый месяц
Длительность: 4 недели
Интенсивность: по будним дням: занятия 4 дня в неделю (понедельник, вторник, четверг и пятница) по 120 минут. По выходным: 11:00 - 15:00.
Цена: 4200 гривен
 
Летние курсы английского по выходным и будним дням для тех, кто хочет максимально ускоренно изучить 1 уровень английского. В стоимость за семестр входит доступ к интерактивному онлайн-учебнику и онлайн-платформе My Green Forest, через которую студенты могут записываться на дополнительные спецкурсы.
Начало курса: летний интенсив по будним дням с 24.06, по выходным дням с 29.06
Длительность: 6 недель
Интенсивность: по будним дням 4 раза в неделю по 2 часа 50 минут, по выходным урок длится 5 часов 30 минут
Цена: 3900 гривен

Летние языковые курсы во Львове

Интенсивный курс для студентов, которые хотят повысить свои знания английского языка по общей программе изучения. Групповые занятия из 4 - 8 человек для школьников, студентов и взрослых.
Длительность: 2,5 или 3 месяца
Интенсивность: 2 раза в неделю по 3 часа или 3 раза в неделю по 1,5 часов
Цена: 2300 + учебники
 
Сеть мировых школ International House World Organisation предлагает обучение по коммуникативной методике обучения в небольших группах студентов или индивидуально.
Начало курса: июль и август
Длительность: 1 месяц
Интенсивность: 4 раза в неделю по 2 часа
Цена: 3360 гривен
 
Летние курсы английского в центре Львова по коммуникативной методике. Студентам предлагаются разные варианты обучения: индивидуальное, в мини-группах или в обычных группах из 10-ти человек.
Начало курса: 12 июня
Длительность: 2 месяца
Интенсивность: одно занятие 80 минут
Цена: 1700 гривен
 
Летние крусы английского в максимально приближенной англоязычной атмосфере. В школе есть собственный разговорный клуб LifeStyle Club, который позволяет учащимся общаться на разные темы в группах и с носителями языка.
Начало курса: 10 июля
Длительность: 2 месяца
Интенсивность: 4 урока в неделю (пн - чт.) по 1,5 часов
Цена: 3900 гривен
 
Летние языковые курсы для детей. Группы делятся по возрасту: 5-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет. А также курс подготовки к ЗНО для учеников 11 классов и группа для подростков 13-15 лет. На занятиях детей обучают грамматике, пополняют словарный запас и учат общаться на английском.
Набор курса: 1.07 - 12.07, 15.07 - 26.07, 29.07 - 09.08.
Длительность: 2 недели
 
Летний интенсив разговорного английского. Занятия базируются исключительно на общении, без углублений в грамматику. 
Начало курса: 10 июня
Длительность: 2 месяца
Интенсивность: 3 урока в неделю по 2 часа
Цена: 3900 гривен
 
Летний интенсив англисйкого в Киеве, Харькове и во Львове. Начало курса: 6-11 лет: 14.06; 17-27.06; 1-12.07;
15-26.07; 29.07-9.08; 12-23.08. 11-16 лет: 03-21.06 + 12-31.08.
Длительность: 2 недели (6-11 лет), 6 недель (11-16 лет)
Интенсивность: 4 часа (6-11 лет), 3 часа (11-16 лет)
Цена: 3200 гривен
 
Летний интенсив английского в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и Львове.
Начало курса: летний интенсив по будним дням с 24.06, по выходным дням с 29.06
Длительность: 6 недель
Интенсивность: по будним дням 4 раза в неделю по 2 часа 50 минут, по выходным урок длится 5 часов 30 минут
Цена: 3900 гривен

Курсы английского в Харькове этим летом

Летние языковые курсы: стандартные и интенсивные. Будучи студентом школы, можно посещать различные ивенты для практики английского языка.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 3,5 месяцев
Интенсивность: стандартный курс 2 раза в неделю по 90 минут, интенсив 3 раза в неделю 90 минут
Цена: стадарт 3800 гривен, интенсив 4500 гривен
 
Летние языковые курсы с украинскими преподавателями и носителями языка из Великобритании, США и Австралии. Обучение проходит по авторской программе, которая базируется на закреплении грамматики с помощью разговорной практики и выполнение заданий на интерактивной платформе.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 6 недель
Интенсивность: 5 раз в неделю: 2 speaking, 2 gramma и 1 listening
Цена: 3000 гривен
 
Изучение английского языка летом в группе и самостоятельное на интерактивной онлайн-платформе. Также студенты могут выбрать индивидуальное интенсивное обучение.
Начало курса: зависит от локации филиала
Длительность: 3 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 2 часа, индивидуальный урок - 60 минут
Цена: от 2000 гривен. Индивидуальные занятие 200 гривен за урок
 
Летние курсы английского языка для студентов от уровня B1, которые базируются исключительно на общении в группе. Помимо разговорного курса, есть комплексная программа для начинающих комплексный курс, состоящая из грамматики и коммуникации.
Начало курса: зависит от уровня
Длительность: 4 недели
Интенсивность: разговорный курс 2 раза в неделю по 2 часа, обычный 3 раза в неделю по 1,5 часа
Цена: разговорный курс 6000 гривен, обычный 4500
 
Изучение английского языка летом для начинающих. Комплексное обучение грамматике и коммуникации.
Начало курса: 5.06
Длительность: 3 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 1,5 часа
Цена: 1800 гривен
 
Школа предлагает летние языковые курсы, гду на уроках студенты пополняют свой словарный запас, учатся общаться и изучают грамматические правила, которые практикуются, в основном, в разговоре.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 2,5 месяца
Интенсивность: 3 раза в неделю по 2,5 часа
Цена: 3750 гривен
 
Летние языковые курсы в школе, которая является частью Всемирной Организации International House и направлена на обучение английскому языку, подготовку студентов к международным экзаменам и подготовке преподавателей.
Начало курса: 
Длительность: от 3-х месяцев
Интенсивность: занятие длится 1,5 часа
Цена: 1600 - 2000 гривен в месяц
 
Школа предлагает ряд летних курсов английского языка: интенсивный, деловой, разговорный клуб и подготовка к ЗНО. Обучение проходит по коммуникативной методике и позволяет студентам научиться говорить на английском в короткие сроки. Летний интенсив в Киеве дает возможность записаться на специальный разговорный курс для путешественников.
Начало курса: середина июня
Длительность: 1 месяц
Интенсивность: 3 раза в неделю по 1,5 часа
Цена: от 1400 гривен
 
Летний языковой разговорный курс, без углубления в грамматику для тех, кто хочет научиться свободно говорить на английском за короткий срок.
Начало курса: 10-е число каждого месяца
Длительность: 1 месяц
Интенсивность: 3 раза в неделю по 1,5 часа
Цена: 3120 гривен
 
Летние языковые курсы в группах до 8 человек по коммуникативной методике.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 
Интенсивность: 2 занятия в неделю по 1,5 - 2 часа
Цена: вечерние группы 1400 гривен в месяц, дневные 1500 гривен в месяц
 
Летние языковые курсы с презентациями на уроках в стиле TED-Talks и бизнес-проектов, занятия с носителем языка, индивидуальная помощь преподавателя и эффективные грамматические занятия.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 8 недель
Интенсивность: 3 раза в неделю по 120 минут
 
Летний интенсив английского по системе “2 учителя” - возможность заниматься с двумя профессионалами. Изучение деловой коммуникации, переписка и путешествия. Все занятия проходят исключительно на английском языке.
Начало курса: 3.06.
Длительность: 12 недель
Интенсивность: 4 часа в неделю
Цена: 3000 гривен
 
Летняя языковые курсы для достижения максимального результата в короткие сроки. Изучение лексики, грамматики и коммуникации. 
Начало курса: 10.06
Длительность: 5 недель
Интенсивность: 3 раза в неделю по 90 минут
Цена: 2400 гривен
 
Летний ящыковой курс рассчитанный на 2 месяца поможет изучить английский язык в короткие сроки. В школе внедрен индивидуальный подход преподавателя к каждому студенту, есть возможность посещать разговорные клубы и практиковать свою речь.
Начало курса: зависит от набора групп
Длительность: 2 месяца
Интенсивность: 2 раза в неделю по 4 часа
Цена: 5400 гривен
 
Летние языковые курсы школы делятся на разговорный курс, грамматический и комплексный. В стоимость входят учебники и возможность посещать дополнительные спецкурсы.
Начало курса: 7 июня стандарт, 6 июня грамматический курс, 10 июня разговорный.
Длительность: 3 месяца 
Интенсивность: 3 раза в неделю по 2 часа
Цена: разговорный и грамматический курс 1150 грн, стандартный 4000 гривен 
 
Начало курса: 6-11 лет: 14.06; 17-27.06; 1-12.07;
15-26.07; 29.07-9.08; 12-23.08. 11-16 лет: 03-21.06 + 12-31.08.
Длительность: 2 недели (6-11 лет), 6 недель (11-16 лет)
Интенсивность: 4 часа (6-11 лет), 3 часа (11-16 лет)
Цена: 3200 гривен 
 
Начало курса: летний языковые курсы по будним дням с 24.06, по выходным дням с 29.06
Длительность: 6 недель
Интенсивность: по будним дням 4 раза в неделю по 2 часа 50 минут, по выходным урок длится 5 часов 30 минут
Цена: 3900 гривен

Летние курсы английского языка в Запорожье

IT- английский, корпоративный, индивидуальный, бизнес-английский и в мини-группах из 4-8 человек. Также можно подготовиться к международным экзаменам и ЗНО.
Начало курса: 
Длительность: 
Интенсивность: 2-3 раза в неделю по 60 минут
Цена: от 230 гривен за урок
 
Проведите лето продуктивно - изучите английский язык за короткий период, заведите новые знакомства и создайте лучшие воспоминания. 


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?