Стоимость онлайн - курсов английского языка

Одной из самых ответственных задач человека, желающего учиться языкам онлайн, является выбор курса. На первый взгляд все курсы могут казаться одинаковыми, однако цена у них почему-то сильно отличается. Что влияет на ценообразование онлайн - курсов? Как выбрать курс для изучения английского языка, чтобы получить хорошие знания по доступной цене? Где искать отзывы реальных студентов? Если эти вопросы актуальны для вас, обязательно прочтите нашу статью.

Стоимость онлайн - курсов английского языка

Положительные отзывы – лучшее доказательство качества обучения

Сколько стоят онлайн - курсы английского языка?

Цена на онлайн - курсы сильно колеблется от 500 до 2000 гривен за один учебный месяц. Поэтому чтобы выбрать для себя наиболее подходящий вариант, рекомендуем выбирать не по стоимости, а по наполнению. Внимательно прочтите описание курса и узнайте, для кого он предназначен, какие темы вы будете рассматривать, насколько интенсивным является обучение. Выбирая курсы, не поленитесь найти тех людей, кто учил английский онлайн, попросить отзывы и на их основании сделать собственные выводы.

При этом обязательно учтите, что учиться онлайн стоит немного дешевле, чем офлайн. Подобное отличие обосновано тем фактором, что для онлайн - занятий школе не приходится оплачивать аренду помещений.

Приводим также список наиболее важных факторов, которые влияют на стоимость онлайн - курсов изучения английского языка.

1. Количество студентов в группе

Чем меньше группа, тем выше стоимость курса. Но учтите, что в маленьких группах учиться удобнее. Маленькое количество студентов позволяет преподавателю английского языка уделять им больше времени.

2. Длительность и интенсивность курса

Зачастую ежемесячная стоимость длительных курсов, которые проходят онлайн, намного меньше, чем стоимость коротких. Что провоцирует такую разницу? Тот факт, что короткие онлайн - курсы обычно проходят интенсивнее – включают большое количество занятий в течение недели, каждое занятие может длиться по 2 часа. Поэтому изучая вопрос, сколько стоят онлайн - курсы английского языка, обязательно проверяйте, сколько встреч в неделю они предусматривают.

3. Успешность и востребованность языковой школы

Школа, которая вкладывает в рекламу очень много денег, будет стремиться отбыть вложения повышением стоимости занятий. Поэтому обучение в самых раскрученных учебных заведениях не всегда оправдано. С другой стороны, крупные школы дорожат своей репутацией. Если вам доступно онлайн - обучение, вы можете выбрать любую языковую школу, не привязываясь к локации.

Кто учил английский онлайн: отзывы

Отзывы являются наиболее достоверным источником информации о языковых курсах. Люди, учившие английский, могут оставлять свои комментарии непосредственно на сайте школы, а также на GoogleMaps, в социальных сетях и на сайтах-отзовиках. Вероятно, люди, учившие язык онлайн, найдутся и в вашем окружении. Расспросите друзей об их впечатлениях и достижениях в изучении английского языка, чтобы выбрать для себя наиболее подходящую школу.

Светлана Федорчук


СТАТЬИ И ОБЗОРЫ
Как быстро выучить английский, обучаясь самостоятельно или на курсах

Рассматриваем способы, как быстро выучить английский: что замедляет и ускоряет этот процесс.

Самостоятельное изучение английского на EdTech платформе Booyya

Мы расскажем вам о настоящей находке – онлайн-маркете курсов английского по вашим интересам Booyya.

Курсы иностранных языков и критерии их выбора

Каких услуг вам стоит ожидать от курсов иностранных языков и как их легко выбрать?

Английский для путешествий – лексика и советы по изучению

Важно сосредоточиться на цели, разработать план регулярных занятий и определить приоритетные темы

Как выбрать курсы иностранных языков – пошаговые рекомендации

Вопрос, как выбрать курсы иностранного языка, достаточно актуален. Как подобрать оптимальный вариант среди разнообразия предложений?